• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Блок сигнализации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
вопрос, а где искать блок сигнализации?? хотя бы несколько мест, где скорее всего он находится, там уж сам найду.
хочу сигналку настроить конкретно как хочу, поэтому нужно найти ее.
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
XRMiPO, ну зависит от фонтазии установщиков. С левой стороны в ногах, под торпедой где нить , в тонеле центральном , под бардачком. Вообщем ищи черную коробочку, можно по проводам от кнопок или диода если получиться
 

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345
На официальных станциях (не кустарных) ставят сигналку за панелью приборов :) А так вообще либо слева в ногах водителя или в центральном тунеле... оптимальный вариант искать по проводам :)
 

dezer777

Общительный
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
70
на предидущей волге блок сигналки у меня стоял за пепельницей. а кнопку(valet) можно и не найти (смотря куда спрятали) искать все же лучше по проводам (концевики дверей, замки)
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Самое простое. Светодиод сигнализации стоит ,всегда на виду. Идти по проводам светодиода, обязательно дойдёте до блока ,сигнализации.)))

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
хочу сигналку настроить конкретно как хочу, поэтому нужно найти ее.
Как правило , для настройки сигнализации ,сам блок не нужен ,если сигнализация не очень древней конфигурации. Достаточно кнопки "валет" и знать где находится датчик удара.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Как правило , для настройки сигнализации ,сам блок не нужен ,если сигнализация не очень древней конфигурации. Достаточно кнопки "валет" и знать где находится датчик удара.

не, понятно что что режими работы можно и так настроить,даже только с брелочком(книжка по сигналке есть даже :) )
а я хочу настроить например тональность, мб режимы работы звука, ну и что там еще можно, ибо знаю, что это настраивается.
 

Volga_3110

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
44
Реакции
186
Баллы
95
Если не нашёл попробуй по одному витаскивать предохранители, когда она отключится от определённого предрхранителя, то в том районе она и стоит, за что пред отвечает. Начинай с предохранителя прикуривателя. И ещё я много раз сигналки ставил, под приборкой место много, Смотри от СИДа т.е. светодиода, у него провод от30-до50 см.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
ха ,порсжаюсь над вами :" искать по проводам " :haha: ,вы думаете пионеры тоже по проводам исчут? в блоке сигнализации стоит рэлюшка и когда сигналка срабатывает то блок начинает щелкать ! вот по звуку и надо идти !!!

Зы чтобы настроить сигналку сам блок ненужен ,тока кнопка валет
 

ruslan2009

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
145
Реакции
75
Баллы
109
Кнопка "valet" управяет полностью всеми режимами сигналки (охраны) и естественно блакировкой и разблокировкой сигналки. Брелки дополнительные мож также привязать с помощью нее к сигналке.
 

Клон

Завсегдатай
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
625
Реакции
284
Баллы
225
а чо за кнопка валет? ибо я думаю, что сигналка у мня не относится к разряду хороших, если она от ударов капель дождя даже включается..

От капель и даже просто так срабатывают даже "Бастионы" за 300 руб. Ничего ты там не настроишь. Все уже сделано до нас. Нарисуй брелок в форуме посмотрим и возможно скажем что стоит и стоит-ли искать.
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,057
Реакции
337
Баллы
275
вопрос, а где искать блок сигнализации?? хотя бы несколько мест, где скорее всего он находится, там уж сам найду.
хочу сигналку настроить конкретно как хочу, поэтому нужно найти ее.
М.б. под водительским сиденьем, я себе там поставил, а светодиод неподключал, *** он ненужен, только внимание ночью всяких неадекватов привлекает.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
От капель и даже просто так срабатывают даже "Бастионы" за 300 руб. Ничего ты там не настроишь. Все уже сделано до нас. Нарисуй брелок в форуме посмотрим и возможно скажем что стоит и стоит-ли искать.

вот брелок:
attachment.php


М.б. под водительским сиденьем, я себе там поставил, а светодиод неподключал, *** он ненужен, только внимание ночью всяких неадекватов привлекает.

диод у меня работает
 

Slava95

Общительный
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
99
Что-то до боли знакомое. Кажется дома такое .... валяется. Глюки ужасные начала тогда ловить. В связи с чем и был поставлен диагноз "в утиль".
Места установки: в бороде, над магнитолой, за приборкой под торпедой, над печкой. Особо "одаренные" пихают в пустые ниши боковинок под ногами (справа в ногах пассажира на боковинке мозги стоят) а там всегда во время влага.

Так ищи по проводу диода.
 

Adieu

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
125
а чо за кнопка валет? ибо я думаю, что сигналка у мня не относится к разряду хороших, если она от ударов капель дождя даже включается..

А причем здесь сигналка? Уровень шума,от которого включается тревога, определяется датчиком удара. Настрой его как тебе надо, и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху