• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фигурки на капоте

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
Сидит идея поставить на край капота 31105 какую нибудь фигурку. Типа как раньше стоял олень. Оленя найти сложно, а интересно, есть ли магазины, которые продают нечто подобное из металла? Тут как то раз смотрел кино (название не помню, Курт Рассел там играл), так там у главного злодея на капоте супер кара была фигурка утенка :)

Видел на авто рынке эмблему ГАЗ, но она дешево смотрелась, да к тому из пластика.

Может у кого ссылки есть, или фото?
 

Stormbreаker

Общительный
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
65
в порыве желания купил оленя, от 21-й волги второй серии.
вот теперь репу чешу))) думаю стоит ли ставить?)))
с одной стороны-винтажный такой элемент стайлинга,
а с другой стороны кмк на 24-ке уже стиль немного другой, и олень на капоте будет немного не в тему.

в любом случае-приедет моя волга-обязательно примерю оленя на капот, и выложу фото.
 

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
У меня там не олень(((((((( а ягуар, хотя очень хотелось бы оленя с 21-ой.....
сколько раз подходил к владельцам волг 21-ых (90% из них дедушки) дык они естественно скорее вздернутся, чем за 10000 продадут этого оленя))))))))))))))))
 

Stormbreаker

Общительный
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
65
psinax, зачем брать за 10000? :shok:
купи тут _ww.retrodetal.ru/show/81/
а вот и сам олень! ;) _ww.retrodetal.ru/show/165/

p.s: ягуаровский кошак на капоте не менее прикольно выглядит, чем газовский козел)))
 

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130

voteus1

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
430
Реакции
288
Баллы
165
где купил ?видел в магазинах подобные на(мазды,форды и тд и тп )хочу себе такую !:drinks:

Взял вчера в магазине Газ.Штучка была в единственном экземпляре,её привезли посмотреть понравится ли,и будут ли брать по такой цене.Вещь очень красивая,железная и качество ювилирное.Клеится на красный скотч.Смотрится обалденно,как будто там и должна быть.И с салона вид классный.Стоимость в Украине 40 гривен.Вокруг меня в городе Волгари уже хороводы водят,но помочь ничем не могу ибо натурально эксклюзив какой-то и где ещё взять не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: d23

REW

Общительный
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
65
Взял вчера в магазине Газ.Штучка была в единственном экземпляре,её привезли посмотреть понравится ли,и будут ли брать по такой цене.Вещь очень красивая,железная и качество ювилирное.Клеится на красный скотч.Смотрится обалденно,как будто там и должна быть.И с салона вид классный.Стоимость в Украине 40 гривен.Вокруг меня в городе Волгари уже хороводы водят,но помочь ничем не могу ибо натурально эксклюзив какой-то и где ещё взять не знаю.

А если убрать штатную эмблему с решётки радиатора или поставить другую решётку без значка, будет просто класс.:)
 

Юзи

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
194
Реакции
71
Баллы
110
видел оленей от 21-ой, на 31105, 3110, 31029, 3102 смотрится УБОГО!!!
лучше чёт другое прикрутить, или сделать сьёмное...

Олень был сделан в едином дизайне со всей машиной, именно на 21-ой он смотрелся ОХРЕНЕННО!!!

Видел оленя на подставке, без лодочки, прикрученного в салоне на торпеду, посередине, вот там он смотрится!
 

Rommmebsvit

Заблокирован
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сидит идея поставить на край капота 31105 какую нибудь фигурку. Типа как раньше стоял олень. Оленя найти сложно, а интересно, есть ли магазины, которые продают нечто подобное из металла? Тут как то раз смотрел кино (название не помню, Курт Рассел там играл), так там у главного злодея на капоте супер кара была фигурка утенка :)

Видел на авто рынке эмблему ГАЗ, но она дешево смотрелась, да к тому из пластика.

Может у кого ссылки есть, или фото?


Я тоже так подумал и решил своей мафинке дать название и фигурку. Вот что из этого получилось,смотри:
http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2401/rommebsvit/

Если кому надо любую фигурку по фото,могу помочь
 

Rommmebsvit

Заблокирован
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
в порыве желания купил оленя, от 21-й волги второй серии.
вот теперь репу чешу))) думаю стоит ли ставить?)))
с одной стороны-винтажный такой элемент стайлинга,
а с другой стороны кмк на 24-ке уже стиль немного другой, и олень на капоте будет немного не в тему.

в любом случае-приедет моя волга-обязательно примерю оленя на капот, и выложу фото.

Нет не ставь оленя - он конкретно привязан к 21 модели,хотя станет и можно любоваться,но все знают откуда его сняли сделай свой дизайн любого зверя под "характер" своего авто я так сам себе и сделал
 

Вложения

  • DSC00356.jpg
    DSC00356.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 194
  • DSC00353.jpg
    DSC00353.jpg
    64 KB · Просмотры: 156

Rommmebsvit

Заблокирован
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На вкус и цвет фломастеры разные,если мы все будем одинаковы - тогда наступит коммунизм ;-)
 

Realist

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
209
Реакции
285
Баллы
195
Прикупил такую же как у voteus1. Ещё не ставил - сижу любуюсь))) На авторынке за 50 грн. (около 150 руб.). Единственно - встал вопрос - а не прикрутить ли саморезом, а то ведь упрут, сволочи:(
 

Rommmebsvit

Заблокирован
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Прикупил такую же как у voteus1. Ещё не ставил - сижу любуюсь))) На авторынке за 50 грн. (около 150 руб.). Единственно - встал вопрос - а не прикрутить ли саморезом, а то ведь упрут, сволочи:(

Покажи фото
 
Сверху