• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема как оторвать наклейку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
народ кто нибудь знает как оторвать наклейку клуба не повредив ЛКП кузова? хорошая наклейка, держится на смерть:yes2::)мож нагреть?
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
так вот жешь....налепил...потом подумал:wall:

Может пригодиться на будущее совет. Все наклейки клеить только на стекло!!!
Да и если наклейка была долго на ЛКП, то потом , когда отдерете все равно будет видно. ;)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
когда отдерете все равно будет видно
этого и боюсь...машину скоро продавать...не знал я этого,думал легко отойдет, а она просто ломается кусочками по 0.5 мм
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
этого и боюсь...машину скоро продавать...не знал я этого,думал легко отойдет, а она просто ломается кусочками по 0.5 мм

ну если продаете машину, не заморачивайтесь!
Так и отдавайте! Или растворителем! Если и повредите ЛКП, так она уже и не Ваша будет!:haha:
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
наклейка оторвана! при помощи женских коготков за 5 минут,:yes2:протер крышку багажника бензином,чтобы удалить остатки клея,красота!
можно комментировать..потому как отписался:)
 
Последнее редактирование модератором:

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Не огорчайся ! Это форум и здесь много разного народа, для тебя например, оторвать наклейку было проблемой и ты решил обратиться с ней на форум. Для кого то это совсем не проблема, а даже напротив- некая шутка. По этому и относятся так ! Здесь многие темы поднимают на смех или превращают в разбор полетов !
Оторвал - молодец, возможно , кому то придется тоже это делать и он так же не сможет сам это решить, вот тогда и ты поможешь человеку!!!
Я считаю что любой вопрос должен быть решен.
Еще раз ! Молодец, удачи в продаже !!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху