• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Re: решетка радиатора

А то иногда снимут бампер и ездят типо круто
на волгах такое встречается не часто... а вот на классических тазиках - постоянно! Может у них так отличаются молодые тазоводы от бывалых? :D

Добавлено через 42 секунды
Черный плащ, :flood: напомню что тема про решетки...
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора

А я уже не хочу такую! pvkInside предложил конструктивное предложение (10 топ) и даже обещал помочь :) За что ему отдельный респект!!!

Всегда помогу... Надумаешь приезжай, зделаем тебе решотку как у меня...
 
  • Нравится
Реакции: Serg

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора

Я свою делал часа два или три, но я делал в первый раз...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: решетка радиатора

Желающих было много, но так ни кто и не обратился за помощью...
Так ещё не Новый Год! :)
Напьются, протрезвеют, посчитают оставшиеся деньги и начнут канючить:- давай после Рождества, или после 23 февраля, или .... и так до второй половины августа.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Re: решетка радиатора

А у нас в городе вот какая машина есть

Перед херня. Зад - ничего, аля корветовское освещение. Больше всего мне понравилсь отражение ребят собирающихся начать бухать. На второй фотке.... Вот крыло натерли Ха-Ха...:crazy::crazy::crazy:
 

Lobotryas

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
165

Lobotryas

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
165
Re: решетка радиатора

Lobotryas, Как убрал железную перемычку посреди решотки?

Срезал ее вровень, затем сделал маленткие надрезики на расстоянии 1см,затем пассатижками по одной загибал. Если загибать весь кусок сразу-все гнется. Потом вырезал из фанеры форму, так чтоб она свободно входила в углубление рамки. Затем сетку на 2 см с каждой стороны больше чем фанера и загибал ее вокруг фанеры. Крепил сетку с помощью небольших шплинтов через стандартные отверстия. Чтоб не было видно загнутой сетки и крепежа по форме сетки из резины вырезал "кольцо" и вставил внутрь - если приглядеться его видно по краям сетки.
 
Сверху