• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Огромное СПАСИБО все одноклубникам, которые были на встрече 9 числа!!! Все было ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!! Время проведено с огромным удовольствием!!!:yes2:
Илюха!!! Еще раз поздравляю!!!
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ого, Директору и его ребятам, за то что все таки вчера сделали моего старечка . Остались после работы и устранили проблему, которая мешала нормально кататься !!!!
СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!

С меня...:drinks:
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Саша Мяут! 1000 раз спасибо, за то что откликнулся на просьбу помочь, помог откопать мою ласточку из сугроба и отбуксировал меня к специалисту карбюраторного профиля!!!
Честь тебе и хвала!!!:yes2:
 

ГринGo

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
150
Реакции
206
Баллы
125
Выносим благодарность СЕРОМУ и NOFу которые посетили наш град, Володе 78 за душевность, моей жене Simaurius за приготовленный стол и всем кто был на встрече по случаю возвращения прав EZDUNU. И конечноже мне который следил за поддатыми чудиками :)
 

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Выносим благодарность СЕРОМУ и NOFу которые посетили наш град, Володе 78 за душевность, моей жене Simaurius за приготовленный стол и всем кто был на встрече по случаю возвращения прав EZDUNU. И конечноже мне который следил за поддатыми чудиками :)

Отдельное спасибо и моё восхищение Simaurius, без неё праздник не получился бы таким, каким он получился:gaz_love:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Спасибо Директору и особенно Клаусу Вертолету за то что посмотрели мою машинку и рассказали в подробностях о том какой пипец с моей подвеской, в подробностях все показали даже, да еще и некоторые другие неполадки выявили :)

Добавлено через 15 минут 15 секунд
Да еще и дельные советы дали о том как лучше будет дальше поступить с ремонтом)
Когда интернет дома починят(завтра), обязательно напишу отзыв в теме сервиса у Директора))
 
Последнее редактирование:

zhiguline

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
76
Реакции
165
Баллы
109
хочу поблагодарить Новиков Михаил за своевременно предоставленную зимнюю резину по очень приятной цене :) спасибо! машинка обрадовалась! :)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Выражаю (уже можно сказать традиционно:haha:) благодарность Директору и его "бойцам специального назначения":), Клаусу Вертолету, в частности, за очередной проведенный сеанс терапии моей ласточке.
з.ы. Скоро вернусь - вибрации нет, но звук "клокочущий" напрягает и настораживает;)
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Хочу выразить огромную благодарность ВАНЕ за оперативное изготовление нужного инструмента и ОГО за его доставку ко мне в сервис.:yes2:
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Выражаю блгодарность Клаус вертолет за введение в курс дело о переборке моей коробки,этот человек еще до ремонта объяснил что лучше поменять и отделаться малой кровью а так же дал полезные ссылки по фоткам комплектов которых я даже представления не имел как выглядят.
Сейчас уже все отлично работает,тьфу тьфу конечно:).
При переборке вспоминал о вилке нового образца,которую ты советовал,сначала взял старого потом пошел обменял так как вспомнил что ты советовал,извини если икалось:),ее нужно было по любому менять
В общем респект :gaz_love:
 

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем Вам, друзья одноклубники! Ещё год назад не мог и помыслить о том, что окажусь в дружном стане Волговодов, но жизнь распорядилась по своему. Теперь Волга это моё свободное время, мои мечты, моё образование и моя жизнь!!! Спасибо Leo за этот клуб, спасибо моим Ковровским одноклубникам за поддержку и искреннюю дружбу, спасибо gorill за его мудрость, и всем, всем, всем , кого я узнал, благодаря Волге и ещё узнаю!Спасибо Вам, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Честь и хвала Tonny, за то, что вчера, не побоявшись легкого тридцатиградусного Новосибирского морозца, доехал до моего гаража, и помог прокачать тормозную систему.

Отдельно дополнительная благодарность, что смог единственный со всего клуба доехать до самого моего гаража, пользуясь моей бестолковой картой, самостоятельно:).
 
Сверху