• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо Андрюхе Andy Dry! Свозил моих девчонок ко врачу в такой мороз. :drinks:

да нет проблем!
Чессное слово, мы больше 240км/час не гнали, закись азота не включал...так....подрифтовали навстречке по Кутузнику малость, пару гайцев шуганули, подрезали пару-тройку геликов с фигхалками и псё....Вобщем фсё культурно.:rofl::rofl::rofl:
Так что - завсегда пожалуйста! :drinks::drinks::drinks:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
спасибо yaha (Якову) за буксировку до работы , немцы все таки мороза боятся ,немец сдох :rolleyes::(
 
Последнее редактирование модератором:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Мои благодарности Piterson*у за вчерашнюю помощь с покупкой,доставкой до дому с собиранием до 5 утра, новой кухни!:drinks::drinks::drinks: просто таки мега-респект!:)
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
Спасибо yaha !!!!:drinks::drinks::drinks:за то что дал мне уверенность в том чтобы вскрыть коробку на моем жопеле , и за прокладку спасибо !:drinks:
доехал нормально без приключений !:drinks:

Добавлено через 19 минут 18 секунд
в общем немец ожил (пока) . :rolleyes:шутки ли ,за спиной москва .......:yes2::rofl:
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Выражаю искреннюю благодарность Дед Ваня и его товарищу, не представленному на форуме, за действенную помощь по доставке большого, объёмного и тяжелого груза от Волк67 из Смоленска ко мне в Москву.

Друзья, без Вас проект бы не осуществился. Большое Спасибо!
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ИЛЬЮХЕ ЗА ТРАНСПОРТИРОВКУ МОЕЙ КОРОВКИ ДО СЕРВИСА! Я ТЕПЕРЬ ТВОЙ ДОЛЖНИК!:)
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Огромное спасибо Сашка за доставку после встречи в сервисе "у Директора" моей пьяной рожи до дому!!!!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Огромное спасибо всем присутствовавшим на встрече, так как в ветке про встречу написать не могу, пишу тут.
Всем спасибо за теплую атмосферу, за теплый прием, за доброжелательность.
Огромаднейшие спасибки Одинокому Волку, за то что встретил, приветил, провез тайными тропами.
Так же огромаднейшие спасибища Директору, за диагностику моего Матиза. (сделали ща балансировку, как било, так и дальше бьет...)!
Не так страшен ОГО, как я его себе представляла. Замечательный улыбчивый человек.
Илюха, я Ваша навеки (с), чувство юмора непередаваемое!
Всем всем всем! Рада была побывать, и надеюсь не в последний раз!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
А я хочу сказать огромное спасибо Директору, что приютил нас )) Отдельное спасибо Косте, Петро с супругой и Ромычу с Танюшкой за презенты ))) Они оч сгладили мое появление дома :haha: И спасибо всем, кто заскочил к нам на огонек ;)
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
спасибо тебе, Ильюх:) за повод, за твое регулярно клубное настроение и просто, что всегда ты нас всех собираешь:)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот и пришла пора сказать СПАСИБКИ Моль
Благодоря ей, теперь у моей тёщи, живёт наистрашеннейшая сцабака-бабака!!!!!! ибн-***-такса-мотор!!!!!
Танюшка!!!!! Пасиб за подгон, тёща в "ахрене" вторые сутки. Уверен, НГ - у меня теперь удался!:drinks::drinks::drinks:
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОСТО ЯНу...в 00.00 часов человек сорвался и поехал меня выручать когда у меня сломался генератор в сугробе...вытягивали в итоге 2мя машинами часа 3-4...
СПАСИБО
 
Сверху