• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мини "Зауральская" 09-11.08.2019 Обское море

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Ну что, Многоуважаемые ГАЗоводы, Владельцы, Любители, Ценнители автомобилей марки ГАЗ!!!! Клубни или Клубовцы, кому как по душе!!!, Короче Господа-Товарисчи!!!! Собратья по духу и предпочтению Души и сердца, в плане выбора производителя Автомобиля!!!
Хотите оттянуться по полной? Хотите поймать удачу за хвост и провести последние выходные лета с хорошей погодой, в хорошей компании и на берегу обского моря? Пожарить шашлык, побеситься от души, поучавствовать в конкурсах и получить призы?!
Если ответ утвердительный – то милости просим на наш небольшой летний праздник, который состоится а районе пос. Морской на берегу Обского моря 10 и 11 августа 2019г.
План такой:
Пятница 9 августа
С вечера мы начинаем собираться на дикий отдых, кто не в курсе – это никаких домиков, СПА-салонов, гостинниц и прочей лабуды, только палатки и ….. Из развлечений: Кормёжка комаров у костра, песни под гитару рядом с онным, установка спальных мест,т.е. Палаток, авто, сооружение шалашей и прочие горести дикой жизни))))
Суббота 10 августа
Утро…. Официальное открытие праздника!
Программа мероприятий в данный момент уточняется, но то что будет весело- это факт! Вечером для самых стойких, подведение итогов дня и ЛИТРБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ из неалкогольных напитков для Водителей, а остальные по желанию и веселье.
Воскресенье 11 августа
Утро…. Хотя какое утро…. ОБЕД!!!! Проснутие и разбор причин покусо, нет покушенности непонятными рептилоидами, Лечение голов каким- либо доступным методом (пиво или вода) и попытка прийти в себя. 17:00 Официальное закрытие праздника и разъезд по домам.
Из необходимого с собой иметь:
Небольшую финансовую составляющую, а именно:
Какое либо количество билетов банка России на всякий случай (добавка воды, никотиносодержащую продукцию, мсяо, хлеб, и т.п.)
Так же:
Запас еды на 2 дня
Запас воды на тот же срок
Шашлык сырой и желательно из расчёта 2-3 кг на человека. Ибо сидеть то будем не 5 минут, ну и всё что к шашлыку.
Хорошее настроение
Настрой провести время с позитивом
Присутствие девушек, жён, детей - приветствуется!
Приглашения отправлены:
УАЗ Патриот Сибирь
ГАЗ Клуб AllGAZ Барнаул
ГАЗ клуб Кузбасс
ГАЗ клуб Томск
-=ГАЗ Омск=- Автоклуб

Прогнозируется общий стол, Шашлыкинг, Возливанинг, конкурсинги с призингами и всякие остальные атрибуты обычного отдыха. ну а коли кто захочет позадуряться и устроить песчанное сафари - Ради Бога!!! Думаю что против никто не будет.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Увы финансово не вытяну, но за приглашение спасибо!:drinks:
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
мысленно я с вами..... :drinks::drinks::drinks:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Меня не будет 100% увы, время для меня лично совсем не подходящее:(:drinks:
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
Я тоже пас. Денех нет, но вы держитесь... И так после отпуска шекели не скоро увижу.
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Может в субботу вечерком буду, а в воскресенье с утра на Омск. Но не обещаю.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@KillFlash, пральный ход мыслёф!!!
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
и... хде отчёт то?.... или там до сих пор?:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Главное замануха:haha: А потом удивляются почему люди с сайта уходят.:smoke: Старая песня:bayan:
 
Сверху