• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CRAZY

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
125
А что вы понимаете под "мотивацией"? Мешок денег? - Этого не будет. Всенародного признания? - только в рамках сообщества волговодов, посещающих данных ресурс.

Мотивацией будет исключительно чувство самоактуализации - так это называется в современной философии.

Ну да... чувство что ты кому-то нужен это здорово.

А у кого она есть? У меня? :) Ну так, я всё равно продолжаю делать ;)

Думаю, что у Вас она есть.

P.S. Готов посодействовать с сервером - могу собрать его, поставить в Д\Ц на collocation. ДЦ на ВДНХ, там уже мой 1 стоит, могут дать скидку, если попросить). Есть возможность оптимальной настройки сервера.

P.P.S Вроде не тупой, но не въехал каким образом анкету отправлять на вступление в клуб. Отправил запрос на вступлению в группу, в причину вставил анкету. Жду.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Последнее редактирование:

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
Ребята, а такой вопрос. к сожалению я так и не могу перевести денюжку. Т.к. в нашем сбере требуют город где открыта карта. А еще, если не против, можете указать данные счета и банка. Для нормальной отправки из любого банка нужны следующие данные:

Получатель:
ИНН получателя:
Р/С получателя: 40817810355008016719
БИК банка получателя:
Сумма: я так понял на усмотрение отправителя ;)
Назначение платежа: Здесь тоже, так как клуб является организацией нужно указать для чего. Это для налоговой.

Имея эти данные можно отправить деньги откуда угодно. А так не получается. мозги парят в отделении СБ.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Думаю, тому человеку который открывал карту надо сходить в отделение СБ где делал карту и попросить реквизиты счета и выложить их на сайт. Нам в регионах будет намного проще. Либо позвонить по телефону 8-800-555-555-0. мы ему огромное спасибо скажем.
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Назначение платежа: Здесь тоже, так как клуб является организацией нужно указать для чего. Это для налоговой.
Это не обязательно :) счет как я понимаю на физ. лицо, ибо так проще.
 

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
В любом случае нужно заполнять эти поля в квитке. Счет, ИНН, БИК, и получатель. Это самое важное. Все остальное можно опустить. Пробывал сегодня в СБ вычислить БИК но номеру отделения. Сказали, что такого номера СБ в их справочнике нет. Но скорее всего операционист попалась тупая. к сожалению с СБ это не редкость.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
За место ИНН можно указать паспортные данные, но выкладывать их в открытый доступ - неправильно.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Чтобы не запутаться в цифрах, с экрана выпустил их на принтер и с этой бумагой пришел в сбербанк. Сунул её в окошко, говорю - мне надо отправить деньги на эту карту. Девушка попросила паспорт, спросила какую сумму, постучала по клавиатуре, дала расписаться на чеке. Всё.
Что карта питерская она определила сразу, в процессе "стукания по клаве" малость поговорили, сказал, что деньги другу отправляю. Бланков не заполнял. Отправлял с отделения с\банка.
 

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
пришел в сбер, говорю - хочу отправить. Искали они там вдвоем спрашивали какой город. Сказал Питер. Сказали такого отделения там нет. Позвонил на общий номер, там сказали такого отделения нет. Трудно реквизиты счета указать?
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
а для остальной территории РФ нужно ещё указывать, что это счет в Северо-Западном банке Сбербанка РФ
Garik88, а ты сказал Сбербанк? Или Северо-Западный банк Сбербанка РФ? Может тут проблемс с твоим отделением?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Может тут проблемс с твоим отделением?
Тут проблема с тупыми операторами-недоучками! Именно в том отделении, откуда отправляется платёж. По хорошему, так надо на них "наехать", написать жалобу вышестоящему руководству - пусть этих придурков пнут из тепленького кабинета на асфальтовый завод, например.
По указанным а начале теме реквизитам платежи проходят!!!!!
 

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
Цитата:
Сообщение от Мак( Хохол Посмотреть сообщение
Может тут проблемс с твоим отделением?
Тут проблема с тупыми операторами-недоучками! Именно в том отделении, откуда отправляется платёж. По хорошему, так надо на них "наехать", написать жалобу вышестоящему руководству - пусть этих придурков пнут из тепленького кабинета на асфальтовый завод, например.
По указанным а начале теме реквизитам платежи проходят!!!!!
Ладно попробуем по новому к ним подкатить.
 

Ефим

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
129
А можно ли, "не поднимая попы", перевести деньги с карты?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
Северо-Западный банк Сбербанка РФ
А можно это уточнение в шапку?

Добавлено через 43 минуты 19 секунд
А можно ли, "не поднимая попы", перевести деньги с карты?

Можно, если скажут полные реквизиты счета. про них писал ранее. Я тут заморочился немного банковским делом и проверкой счетов.
Вообщем номер отделения в Северозападном банке СБ РФ 055. Это следует из счета (408 17 810 3 550 080 16 719). БИК этого отделения 044030653, к/с 30101810500000000653. Соответственно ИНН по этому счету определить нельзя, но без нее не переведешь деньги из другого коммерческого банка.

БИК: 044030653, название: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ
корреспондентский счет банка: 30101810500000000653
тип учреждения банка: ТУСБ (Территориальные управления Сбербанка)
статус: УЧАСТВУЕТ В РАСЧЕТАХ
срок прохождения документов: 1 день
Участие в электронных расчетах: участник только внутрирегиональных электронных расчетов (участник ВЭР)
ОКПО: 09171401,
МФО: 161002, лицензия №: 1481/1309
адрес банка: ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.КРАСНОГО ТЕКСТИЛЬЩИКА,2
телефон банка: (812)3299600,3299691, факс банка: 121353
РЕГИОН: Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, областной центр: Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Добавлено через 26 минут 7 секунд
Кто карту открывал? Все данные уже есть, укажите ИНН и будет счастье. Некоторым личностям попу отрывать от стула даже не придется. =)
 
Последнее редактирование:

balest

Общительный
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
46
Реакции
56
Баллы
79
Что-то я не увидел информации о возможности электронной пересылки денег. Например посредством яндекс-денег - со счета своего интернет-кошелька на указанный в теме номер. И ни какое место отрывать не надо или лично убеждаться в степени профессионализма работников сбербанка.
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
обсуждалось, при покупке сервера яндекс деньги не помогут, если не найти способ их конвертировать в нормально-деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху