• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Совсем скоро большое обновление!

Переезжаем (Тест: test.allgaz.ru )?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАКS

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
158
Реакции
193
Баллы
154
Спасибо Leo, что работаешь для нас.Жду, что получится.
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Надеюсь увидеть вскоре изменения, все новое это неизведанное старое))) ну по крайней мере для меня)))
 

coolusercv

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
197
Реакции
46
Баллы
110
а сказаные спасибо останутся?
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
У меня был безлимитный 450р. в месяц...(3072 Кбит/с) разве это дорого?
У меня безлимитка тоже за 450р в месяц.....(128Кбит/с). В Твери примерно таким же образом, я думаю.
Кстати и зарплаты у них не московские.
Причем разнятся с ними примерно как скорость....
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Спасибо Leo, что работаешь для нас.Жду, что получится.
Велком, но пока еще этот форум не вышел. Как выйдет.. так поставим. Пока появится, пока сделают русификацию. Не раньше нового года имхо :) Вот, наверное, подарок вам будет на нг))

а сказаные спасибо останутся?
я сделаю все возможное, чтобы остались.

IPB в 100 раз лучше
Очень и очень спорный вопрос.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Много на самом деле форумов еще есть :) но они не представляют из себя большого интереса.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Leo, вб более солидный чтоли движок, а проект ипб гораздо масштабнее и денег там больше, поэтому работа над ипб идет лучше чем над вб :)
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
У меня такой вопросец что такое ВБ?
ПыСы Не ругайте сильно за ламерский вопрос!

Офицер, ВБ, это во первых VB, во вторых VB это VBulletin, а это в свою очередь название движка форума, на котором собственно сидит наш форум, в третьих можно глянуть еще и в первый пост этой темы, еще это конкурент IPB(invision power board), ИМХО IPB в 100 раз лучше

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
а еще есть phpBB - самый популярный двиг, но ИМХО не конкурент и отстой, а еще сотни других разнообразных движков)
Сильный ответ )))))))))) Те же яй*а только в профиль,
XRMiPO, ты объясни для нас ламмеров русским языком )))))))))
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Клаус вертолет, ну блин, если уж совсем так говорить, то движок форума это набор скриптов(комманды для php ядра(сама работа форума) по работе с пользователями через интерфейс(картиночки, кнопочки, смайлы, да и просто внешний вид форума и т.д. и т.п.), а с другой стороны, которую мы не видим форум работает с базой данных, в котрой собственно находятся все сообщения, пользователи, и т.д. и т.п.(текстовая информация), которая весит много ГБ :)
так понятнее?
а VBulletin это просто одна из компаний, представляющая свой вариант вышеизложенного движка форума :)
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Если я правильно понял ВБ это набор программных инструментов позволяющих упростить взаимодействие пользователя и базы данных!
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
я те дам ну блин ))))))))))))):) Давай я те загну, про прямой и обратный ток полевых транзисторов ШИМа, индукцию, эдс, таймер на кр1006 пилообразные сигналы вместе с тепловыми зазорами металла и момнты затяжек резьбовых соединений с видами соединения деталей типа внатяг и т.д. )))))))):rofl::rofl::rofl::rofl: Вот офицер написал и стало понятно :yes2::):)
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
момнты затяжек резьбовых соединений

а вот это я знаю :p

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
ВБ это набор программных инструментов позволяющих упростить взаимодействие пользователя и базы данных!

правильнее сказать, что это не ВБ, а движок форума, а ВБ это уже один из таковых)
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Leo, а чего это тебя прорвало? :haha:
Ты предупреди, когда менять будешь. А то полезем на любимый форум, а там офф... И будем гадать, что случилось. :)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Газик, всегда есть альт. форум, где я все напишу.. но в любом случае за неделю предупрежу :)
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Желательно бы в электронку или в личку...

ну и запросы.. :haha:
помоему достаточно просто в шапке форума сделать надпись среднего размера красного цвета с датой закрытия и все..
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
У меня был безлимитный 450р. в месяц...(3072 Кбит/с) разве это дорого?
Да простят меня ЛЕО и модераторы за оффтоп....
у меня 256кбит/с за 800 рублей в месяц, причем на такую скорость выхожу только в 2 часа ночи и до 7 утра, днем соваюсь на 96-ти! редкий месяц когда бы связь была постоянно, обычно 3-5 дней и телефон не работает, не то чтобы инет.... и это 100 км от Ростова на Дону и 1100 от "златоглавой"
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
INUKAMI!, самый дешевый безлимит у нас 64 кБ/с стоит 5 тысяч. 128 кБ/с - уже 12.... безлимит 1 мБ/с стоит 44 тысячи... не все живут в местах, близких к техногенной цивилизации. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху