• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Монро рефлекс - нет в продаже!...

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Братцы как же так .. тока собрался купить комплект Монро рефлекс как мне на оптовом заявили: Гражданин, вы опоздали... так амортизаторов мы не продаем уже пол года - нет спроса, можно заказать из ... Аргентины.... по 1200 р. за шт. но не факт, что они не подоражают за время пути, и не факт что их воще привезут.... через месяц...:( .... поход по магазинам нифига не дал: есть Каяба, хорошие берите.....все берут...
Ага говору все...колхозаны, кто по тонне в машине возит чеб пружины не гнулись.... Мдаааа засада, и это не в деревне блин а в ростове..:)
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ага говору все...колхозаны, кто по тонне в машине возит чеб пружины не гнулись....

Не понял этой фразы.... это по вашему каябу стаят чтобы в машине грузы возить...

Каяба мягче монро рефлекс... а по управляемости ему не уступает не в чём.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Нечего себе ширпотреб! 1200 за штуку.... А монро значит не ширпотреб???
Если каяба ширпотреб, и он стоит 1200, а монро тоже стоит 1200 следовательно монро тоже ширпотреб? Если уже каяба ширпотреб, то скажите еще что плаза или FENOX это рулез! :)
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
Господа,не ссорьтесь.Я себе поставил Монро Рефлекс меньше месяца назад-они не намного жесче обычных,машину не трясет,швы проезжаю практически безшумно,но крены стали меньше.А у кореша Каяба стоят,я попросил прокатится-намного жесче машина,хотя подвеска и рессоры с пружинами одинаковые.Так что для не спортивного движения Монро получше,а кто в поворот закладывает-тому Каяба в самый раз из этой ценовой категории(про дорогие марки аммортов не говорю).
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Не понял этой фразы.... это по вашему каябу стаят чтобы в машине грузы возить...

Каяба мягче монро рефлекс... а по управляемости ему не уступает не в чём.

Совершенно верно!!! А еще каябу ставят шпидрейсеры.... что гонять как в "форсаже"....типа:)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Мдааа.. железный аргумент в пользу монро )))

Их не надо менять после первой же ночёвки на морозе в -45-50 градусов, в отличие от Каябы...большинство знакомых кто ставил (на иномарки в основнм) Каябы - плевались потом долго...

В сторону Монро плевков мало очень...
 
Последнее редактирование:

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
AKM, не согласен. Каяба себя отлично зарекомендовала при температуре -53 градуса :). Да, жестче обычных. Но зато нет нужды ставить задний стабилизатор :)
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Их не надо менять после первой же ночёвки на морозе в -45-50 градусов, в отличие от Каябы....
Хмм.... это какието не реальные циферки ты пишеш.... Может действительно он не ращитан на эксплуатацию в условия крайнего севера. Было у нас -25.... нормально работали...
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Не может быть, чтобы во всем Ростове не было их. И Фортуна не показатель.

Дружище ну подскажи где в ростове можно поискать монро... на Фортуне, на Алмазе - нет! в магах волговских одна каяба лежит.... я думаю мож бильштайн уже воткнуть ... так и его мать его нет!!!:mad1:
Одно тело меня воще удивило на Фортуне (павильон в крытом, амортизаторами торгует): "Мы на русские машины уже не возим, ща последушки распродаем и всё." ... иностранец хренов...ну че ***..ть за жизнь! су...ко!!!!:mad1:
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
Можно кого-нибудь из знакомых попросить в другом городе купить,ну на крайняк в интернет-магазине заказать(читал на форуме,что некоторые ребята себе через интернет заказывали).Удачи!
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Можно кого-нибудь из знакомых попросить в другом городе купить,ну на крайняк в интернет-магазине заказать(читал на форуме,что некоторые ребята себе через интернет заказывали).Удачи!

К глубокому сожалению я не доллоровый миллионер:( у меня нет стока денег чтобы заказывать аморты через интернет магазин:yes2:
Я недавно справочник по маслам заказал .... за 95 рэ... пока он до меня дошол.... вобщем оказался он мне в 265 руб. я в ах..е!:mellow: /аморты рупий в 10000 обойдуться не меньше:)
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
на 24 стоят каяба на 3110 монро. не в жизнь больше каябу не поставлю. по ощущениям как старые советские 24шные, только ходят дольше. да и по цене монро не на столько дорог чтоб ставить эту каябу.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
на 24 стоят каяба на 3110 монро. не в жизнь больше каябу не поставлю. по ощущениям как старые советские 24шные, только ходят дольше. да и по цене монро не на столько дорог чтоб ставить эту каябу.

+100:) Я ж говорю, плюются почти все от Каябы...особенно владельцы иномарок ибо ценник не низкий, а качество не очень....
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
BOLIVAR,я бы на Вашем месте поездил по магазинам и поспрашивал,может они на заказ смогут привезти.Сейчас кризис и многие продавцы боятся,что товар залежится.А если они будут точно знать,что вы приобретете данную продукцию,врядли откажут.Ну заплатите предоплату 30%,зато будете с аммортами.Если нужны каталожные номера,вот они:Е1110 и Е1111.Удачи!
 
Сверху