• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

тонировка заднего стекла (снять)

Pawko

Общительный
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
Собственно вопрос... заднее стекло на моей ГАЗ 24 предыдущий хозяин разбил и поставил от 2410 с полосками для подогрева... но есть минус, стекло затонированно! Причем только до половины :glare: и не пленкой а напылением... ну вообще не смотриться... помогите советом, как это чудо снять? Каким методом? Когда-то антистатическое покрытие с монитора снимал при помощи тряпки посудомойной, той стороной которая жесткая... но очень муторная работа...
Да и нагревательный элемент на стекле авто могу повредить... там снизу уже кто-то пробовал такой способ применять... :haha: думаю быстро надоело

Может есть какой-то более гуманный способ... Желательно стекло не вынимать...:rolleyes:
 

avtohirurg

Общительный
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
64
Где-то слышал, что есть действительно действенное средство! Сам не пробовал! В компании Аивей продаётся жидкость для выведения пятен (спрей), говорят реально оттирает! Но наверное всё-таки лучше стекло менять!
 
Сверху