• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАРАНТ

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Всем привет !
У меня вопрос к "бывалым".
Кто нибудь, расскажите кто знает , что такое система противоугона ГАРАНТ на Волгу? Стоит ее вообще ставить , сколько она приблизительно стоит и что вообще посоветуете поставить? Сейчас стоит простоая сигналка ( брелок ).
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Мое мнение ты знаешь - в догонку к сигналке поставь блокировку на капот. Конечно для профессионалов это все семечки, но с другой стороны это точно также время. Пусть 15 секунд, но задержка. А костыль тот, именуемый красиво Гарантом, я бы не стал ставить.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мое мнение ты знаешь - в догонку к сигналке поставь блокировку на капот. Конечно для профессионалов это все семечки, но с другой стороны это точно также время. Пусть 15 секунд, но задержка. А костыль тот, именуемый красиво Гарантом, я бы не стал ставить.

Да я вот и думаю , что ставить "Хозблок" или "Гарант" ?
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мое мнение ты знаешь - в догонку к сигналке поставь блокировку на капот. Конечно для профессионалов это все семечки, но с другой стороны это точно также время. Пусть 15 секунд, но задержка. А костыль тот, именуемый красиво Гарантом, я бы не стал ставить.

Зря ты так про Гарант . 7.5 лет никто не лез в мою старую 21093 , возможно из-за наклейки на стекле с надписью "Гарант" . Теперь на мою 310221 я поставил "Гарант-Блок-Люкс" , у него потроха от фирмы Abloy .
Все Гаранты дорабатывались по мере появления вариантов их преодоления злодеями . Как один из элементов системы безопасности авто он очень хорош . Устанавливается на Волгу быстро , два винтика только . http://www.flim.ru
 

Вовчик

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
115
Недавно у знакомой пытались угнать 15 модель спас "Гарант" она им осталась довольна.
 

mat

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
269
Реакции
172
Баллы
174
Считается, и не зря, что для защиты машины от угона надо использовать комбинацию механических и электронных блокировок. То, что стоит сигналка - это хорошо, но никто не помешает злоумышленнику выбить стекло на водительской двери, открыть капот. На сирену можно просто полить минералочкой, на трамблер/коммутатор бросить пару проводков, напрямую включить стартер - и можно ехать. Механические блокировки останавливают. Не так просто сломать тот же Гарант. Опять же хорошо, если есть блокировка капота.
Стоит Гарант не очень дорого, ставится очень легко, единственно, что - снимать/ставить долго. Если уходишь от машины на пару часов, то можно его поставить, а если выскочил на пять минут, то Гарант ставить вряд ли кто будет.

ЗЫ Лично у меня стоит и Гарант и сигналка с обратной связью.
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Стоит Гарант не очень дорого, ставится очень легко, единственно, что - снимать/ставить долго. Если уходишь от машины на пару часов, то можно его поставить, а если выскочил на пять минут, то Гарант ставить вряд ли кто будет.
ЗЫ Лично у меня стоит и Гарант и сигналка с обратной связью.

Ты сам прочитал что написал ? Снимать-ставить = сунул-вынул , лёгким движением правой руки . Ставить его надо каждый раз отходя от машины !
Если нервы хочется сберечь . И наклейку на стекло наклеить ! Чтобы стёкла не менять периодически .
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Перехват (___http://s-z.ru/) vs Гарант (____http://www.flim.ru/)
Кто что думает?
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Для Волги (равно и на Сибере :)) разницы, наверное, нет. Любой из них свою роль сыграет при правильной установке.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Помогите, сегодня подарили мне блокиратор руля "Гарант", а оказалось что он на 3110, можно ли его на 31105 поставить? А то я чето прикидывал его, и вроде он не подходит. :( Рулевые 3110 и 31105 отличаются?
 
Сверху