• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

большой расход топлива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

an2nord

Общительный
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
84
Здраствуйте. Подскажите что делать . Двиготель 406 инжектор кушает в городском режиме 50 литров на 180 км . С чего начать устранения токого апетита . Зарание благодарю за помощ .:(
 

Verstak

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
244
Реакции
623
Баллы
185
замена воздушного фильтра,топливного,свечи,следи чтоб двигатель был при рабочей температуре80,85..выкинь весь лишний хлам из автоЮи багажника,проверь давление в шинах.проверь не придерживают ли машину тормоза,самое главное попробуй сменить манеру вождения,..думаю должно помочь,....Волга любит кушать,я добился расхода в гор.режиме11.3 литра!!!удачи в решении твоей проблемы!;)
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Verstak

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
244
Реакции
623
Баллы
185
попробуй снять рхх почистить,даже прост для профилактики.на счет мозгов ничкго сказать не могу..отгони на диагностику,пусть посмотрят есть ли какие ошибки,устраниш...

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Поподробней пожалуйста?

все выше перечисленное,+на капиталке дв.устранил дефекты нашего автопрома,заменил грм,насос топл(умер)я заменил,ну и конечно же манера езды..ничего сверхестевственного:)один.объем цилиндров..
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935

an2nord

Общительный
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
84
Извени за наглость .Но если можеш переведи пожалуста все термины датчиков итд итп . Я на сайте недавно и волгу купил с рук недавно .По форумам ползаю много полезной информации поглащаю а такие вещи как ГРМ ГБО и так далие не могу расшифровать .:blush2:
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Диагностика сильно плачет по тебе. И покажет она вероятно на датчик положения распредвала
Либо она ничего не покажет, и тогда это регулятор давления топлива
Хотя возможны и другие варианты
 

an2nord

Общительный
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
84
Кто что может сказать про следующую информацию -------------Вы можете выставить значение СО на ДМРВ без БК. Для этого нужен только миливольтметр и отвёртка. Включаете зажигание, затем вставьте контакты вольтметра в фишку ДМРВ: ноль вольтметра в контакт 1, а "+" - в контакт 6. При этом фишка должна быть подключена к ДМРВ. А теперь выставьте напряжение потенциометра в 0,8 В. Это будет соответственно RCOD = 0. После сие действа советую сбросить мозг путём отключения аккумулятора на две-три минуты (ведь неизвестно, насколько был выкручен RCOD, правильно?). Возможно, это поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху