• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
провалы при разгоне пропали или нет? с БК разобрался хоть немного

провалы уменьшились, но не пропали. С Бк. начал разбираться. думаю справлюсь.

а мы что нибудь другое придумаем. Готовься. :)
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Огромное спасибо Harris`у за помощь в передаче денюжки на "сервер" !!!
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Хочу поблагодарить Просто Ян`а за оказанную моему семейству любезность: ремонт дивана.
Увидев как-то проблему, Ян предложил свои услуги. Времени прошло немало с того момента, а он не забыл, несколько раз звонил и спрашивал: "Забираем?". Мне все было некогда...
Сегодня днем диван исчез в глубинах мегафольксвагена, был перемещен в цех, отремонтирован и в 21.00 возвращен на место, ко мне домой.
Ян, спасибо тебе большое!!!:)
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Еще раз хочу сказать спасибо Директору , за то что сегодня приютил в сервисе ( надо было фару сделать, а что бы ее сделать , надо снять бампер и т.д..... ) и не дал замерзнуть и промокнуть на улице !!!

СПАСИБО!!!!;)
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Огромное спасибо Олегу за наушник Блютуз!
Олег, ты- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Re: Гаражный автосервис!

Немного офтоп.

Но это из подраздела помошь автосервиса на выезде!

Вчера, по дороге домой у моей волги клинанул подшипник генератора, тогда это для меня было не известно. Позвонил Яну. Он сразу откликнулся! Приехал через час. Поставил точный диагноз проблеме и дотащил на галстуке до моего двора мой Волгасик. Огромное спасибо!
Так работает наш автоклуб. Директор у нас рулит на все 100%!
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,044
Реакции
1,544
Баллы
445
Спасибо, Дорине и Андрею, Просто Яну, alex-f (кажется, если не путаю) и SHARk'u за поддержку и непосредственную помощь во время и после моего ДТП.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
От все й души хочу сказать спасибо 21сергей 21 за то, что впихнул Газику трамблер, Газику за то что он оказался в нужное время в нужном месте и отдал впихнутый ему трамблер мне, чтоб я все-таки доехал до дому, Ильюхе за то ч тоо в 8 утра приехал за мной, пешеходом , на сервис, где я взял запасной привод трамблера, и отвез меня на мкад к капотне и дожался пока я все сделаю и заведу авто, Виталику ( извини ник не помню), за то, что оставил свой двигатель на запчасти. С которого я этот НОВЫЙ привод поставил себе ! СПАСИБО Клубни !!! :yes2::yes2::yes2::yes2::yes2::yes2: :gaz_love::drinks::drinks::drinks:
 
Сверху