• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TP LINK

Заблокирован
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
61
Реакции
158
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что то повеяло карамбой и серверу и сайту .... впрочем как и автомобилям ГАЗ......
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
повеяло карамбой и серверу и сайту
обычно, обладателей черного глаза, ведунов, колдунов, магов и прочих предсказателей сжигают на кострах.. будешь каркать - пойду за хворостом!
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Что то повеяло карамбой и серверу и сайту .... впрочем как и автомобилям ГАЗ......
Кто сказал, что сервер в ...е?
Сервер наш - лучший в европе :)

[SIZE="-5"]оле, оле-оле-оле...[/SIZE]
 

TP LINK

Заблокирован
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
61
Реакции
158
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Harris, вот так всегда ...... Коперника то ж, спалили ........ а ведь прав был негодник!!!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
TP LINK, Без паники! это всё смог)));)

Добавлено через 7 минут 3 секунды
И не надо наводить суету! сервер будет! не надо возмущацо что мол цифра встала, считаеш нужным кинь ешо не считаеш то не надо пруд мутить! ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!;)
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
не надо возмущацо что мол цифра встала, считаеш нужным кинь ешо не считаеш то не надо пруд мутить! ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!
Верно всё! Йож, заканчивай воду мутить пока в Волге неискупали.
Просто затишье из-за кризисной ситуации, ну и просто замолчали люди о сервере, вот люди и успокоились, не кричат, значит не горим!)))
Получается Йож Албанский:) и прав вроде что тему зацепил, но не критиковать надо, а ну собственным примером чтоль:yes2:

Ну и на счёт скидок, Паша, разве в них вся суть? Я об этом не заморачивался ни разу, достаточно было что профиль красочный и подпись как мне нравится;)
Хотя за последний месяц-полтора при пользовании услуг наших партнёров получил скидок на сумму которая превысила мои затраты на оплату карт, так то вот.
А сидеть и ныть требуя привилегий, ну явно не заслуживает уважения...
С уважением!;););)
 

andrei68

Общительный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
64
Привет всем! нашел форум сегодня похоже здесь все отмороженые на волгах как и я. можно по подробнее про север, интересно могу поддержать.

Добавлено через 18 минут 18 секунд
можно подробнее маршрут на север который вы хотитите прйти
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Соклубники нам нужна ваша помощь....Чтобы приобрести новый серв предлагаю скинуться по десять рублей,не так уж много правда?С меня естесно пыво когда соберём сумму)))Хто первый рискнет помочь,тому честь и похвала
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Предлагаю формулировочку "На сервер собрано уже:" поменять на "На сервер собрано еще :(" или "На сервер собрано ваще :taunt:"
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Т.е. Сбор денег идет на "железо"?
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Могу помочь железками))) вроде чтото лежало дома))) правда не новое......
 

marat07

Общительный
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
6
Реакции
18
Баллы
64
Доброго времени суток, господа. Я работаю системным администратором и езжу на волге, очень удобно возить кучу обрудования))) Суть вашей проблемы, как я понял, в том, что нет собственного сервера для размещения данного прекрасного ресурса. Не сочтите за дерзость, но у меня есть небольшая серверная база "по долгу службы, что называется", которую я мог бы предоставить абсолютно бесплатно. Предоставлю конечно не самый мощный сервер, но ваш ресурс потянет как 405 двигатель тянет волгу) К серверу идет 20 мб подключение, стоит Apache и php5, конечно же MySQL, вообщем все что нужно для поддержания любой WEB платформы.
 

Sputnik6

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
199
Реакции
105
Баллы
145
позвольте внести мнение региона.
так мало средств на данный момент обусловлено минимальными способами взноса.(мне проще допустим через инет перевести(вебмани,киви и т.д.),чем морочить голову с переводом в отделении сбера или еще где.посему я и переведу именно таким образом на счет,так как по большей части я имею дело с электронными деньгами.
не знаю как в других городах пополняют счет мобильного,но думаю что в большинстве случаев через терминал. __http://qiwi.ru/

посему вполне реально допустим завести 2-3 доверенным лицам счет в том же киви(самый распространенный для пополнения и вывода средств платежный сервис и пускай эти же доверенные лица выводят полученные деньги на карту.
эта схема самая простая и доступна каждому,так как в киви не надо заморачиваться с банковскими счетами.при пополнении счета достаточно знать номер телефона и пополняется так же как и собственный телефон.
может несколько скомкано объяснил,но думаю суть ясна.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху