• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Замена антены

navi78

Общительный
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
70
Друзья мои вечер добрый!
У меня тут проблемка возникла антена на заднем крыле разболталась, так вот хотел ее прикрутить, а она ни в какую, не открутить не прикрутить, болтается и все, машина Газ-31105, 2008 год.
Может у кого была такая проблема подскажите как ее можно решить?
И еще подскажите какова у вас дальность приема магнитолы блаупункт родной штатной и соответственно родной антены в крыле?
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Друзья мои вечер добрый!
У меня тут проблемка возникла антена на заднем крыле разболталась, так вот хотел ее прикрутить, а она ни в какую, не открутить не прикрутить, болтается и все, машина Газ-31105, 2008 год.
Может у кого была такая проблема подскажите как ее можно решить?
И еще подскажите какова у вас дальность приема магнитолы блаупункт родной штатной и соответственно родной антены в крыле?

залить резьбовые соединения ВД-40 чтоб откисло или тормозухой. ну и помучаться и открутить, прием с этой антеной хороший, будет лучше если штырь металлический поставить подлинее, но не факт, со штатной и эстетично и практично
 

navi78

Общительный
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
70
да резьбовые соединения то не закисшие, там сверху гайка помоему пластмассовая, а с низу кроме "расклинивателя" ничего не видно и все это хозяйство вращается.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Вот смотри, я щас свою разобрал. значит сама антена прикручивается сверху на резьбе, затем вся опора крепится пластиковой гайкой.попробуй придержать гайку плоскогубцмаи через тряпку и отвернуться сам штырь антены, получишь доступ к резьбовой части гайки и залить ее хорошенько ВД-40 а уж потом должна открутится
 

Вложения

  • Фото027.jpg
    Фото027.jpg
    793.1 KB · Просмотры: 68
Сверху