• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Электрика не даёт завестись

Stallin

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
107
Реакции
9
Баллы
100
Я новичок.. Вчера пришёл в гараж, стал заводить и проявилась такая ситуация: ключ на старт, стартёр начинает крутить секунду, потом раздаётся единичный возглас сигналки видимо, стартёр останавливается, 1 раз дергаются замки дверей.и всё...
Я подумал может замыкает или закоротило сигналку, может её отключить попробовать, но увы не знаю как... Подскажите пожалуйста..
Приборов для проверки цепи у меня нет(если что),
 
Последнее редактирование:

navi78

Общительный
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
70
Обычно такое только из-за него и происходит, а то-что ты его заряжал это ничего не значит, может он у тебя "мертвый" или зарядка на него не идет.
Попробуй взять у соседа хороший аккумулятор, и завестись, если машина заведется, то проблема отпадет сама собой, при покупке нового аккумулятора.
 

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Была похожая ерунда - оказалось банально окислены клеммы на аккумуляторе и ток не проходил внужной мере. Пока догнал чуть пол машины не разобрал)))))
 
Сверху