• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Россия изготовлю

natuha

Освоился
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
24
....например о свечах для ВОДОтехнике- теплоходах, яхтах, лайнерах.

Это рыба такая, только с уклоном в сторону бекас- карабас-унитаз.
Так вот, про свечи, ни бывают поминальные, светодиодные,а еще ректальные.
Это у Вас корабли и яхты, у нас насосы бытовые, промышленные, автоматика, эл.двигатели, аксессуары.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
@natuha,
Приходит покупатель и говорит, на-аксессуарьте мне....аксессуаров. Гив ми, плиз, фекалпомпас, мэдам .Сенькью. Ай вонт ту ю секас.
Доделаю прицеп поеду в Балашиху... с прицепом за секаспомпас. Вот такой он большой !
 
Последнее редактирование:

natuha

Освоился
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
24
@natuha,

Приходит покупатель и говорит, на-аксессуарьте мне....аксессуаров. Гив ми, плиз, фекалпомпас, мэдам .Сенькью. Ай вонт ту ю секас.
Доделаю прицеп поеду в Балашиху... с прицепом за секаспомпас. Вот такой он большой !
Зачем же в Балашиху, у нас в Питере есть контрагенты.:rolleyes::haha:
 

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Как по мне, это просто маркетингова уловка

Олег, к слову вспомнил. Поехал на дачу к зиме немного подготовить.
Про свечи ТТ. Поставил года три назад в снегоуборщик иридиевую ТТ, ни разу не было, что бы с первого раза не завелся. Бросаю его иногда на улице, мокрый, заледеневший-пофиг, с первого раза. А с родной, хоть и бошевской, иногда приходилось танцы с бубном устраивать.
И в этом году поставил в бензопилу. Пила не самая лучшая, мягко говоря....И ее завести, это просто всегда пипеццццццц...
Короче воткнул ТТ-шку. У меня родная с короткой резьбой, а была ТТ с длинной, подложил шайбы. И о чудо! Если не с первого, то со второго-третьего раза точно заводиться.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
у нас в Питере есть контрагенты
=....А зачем нам кузнец ?- Не, нам кузнец не нужен, что я в конр агенты записался ?- Вы- же предложение изволите делать ?- Всё ! иди, не видишь ? играем..=
Фотка контр агента.
 

Вложения

  • АППОЛОН ++++.jpg
    АППОЛОН ++++.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 11

рак

Общительный
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
84
диностенд обломился
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Поставил года три назад в снегоуборщик иридиевую ТТ
Это тема.. У меня, каждый сезон, с бубнов начинается, и вроде уборщик из приличной семьи, один хрен - первый пуск, это нечто...((
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
и вроде уборщик из приличной семьи, один хрен
Треба перебраться с ним на северный север (= снега там много= ) или вкорячить, что-либо круглогодичное и необходимое каждый день, например, вибратор для кровати.
 

natuha

Освоился
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
24
Это тема.. У меня, каждый сезон, с бубнов начинается, и вроде уборщик из приличной семьи, один хрен - первый пуск, это нечто...((

У нас снегоуборщик с первого раза заводится, свечу не меняли, бензин прошлогодний, завелся сразу, а мотоблок с раза 10 го.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@natuha, надо экспериментировать. Я тупо покупал родные свечи, и каждый год один и тот же гемор...
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
надо экспериментировать
Рано проводить эксперименты. Скоро вообще снега не будет. Потребуется водовзбулькиватель.

@natuha, Может поправим одну букву ? По правилам читаемости получается НатУха, а ,вроде должно быть НатАха. Запардоньте.
 

natuha

Освоился
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
24
Рано проводить эксперименты. Скоро вообще снега не будет. Потребуется водовзбулькиватель.

@natuha, Может поправим одну букву ? По правилам читаемости получается НатУха, а ,вроде должно быть НатАха. Запардоньте.

Нет уж извините, натуха ! Потому что почта натуха :rolleyes:
 
Сверху