• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Ильюха, не за что :drinks: надеюсь она ещё послужит.
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
уток настрелять? :)


Огромное спасибо Антону, ака кумм, за помощь в перегоне авто. Человек хоть и в отпуске, но мои проблемы помнит, респектищщщще! :drinks:

Олег, всегда рад тебе помочь.:drinks:


ответная благодарность Олегу за очередную помощь в диагностике:drinks:
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Бальшое пасиба Мише и Маше за вовремя подогнаный фаркоп!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Спасибо Просто Ян-у, целое воскресенье решавшего мои гаражные проблемы, и Darkdiablos-y, который до половины второго ночи возился с моей машиной, но все-таки сделал ее!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Низкий поклон Stozzу за ни с чем несравнимое внимание, отзывчивость, четкость, оперативность проявленные в решении одной деликатной проблемы..

Stozz Спасибо огромное... если я смогу хоть в малой доле как то компенсировать потраченное время, только скажи как....
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Случилась неприятность по дороге на дачу во Владимирскую область - накрылся подвесной.Разобрал, но со сборкой не срослось. Через службу спасения связался с Harris, который дал телефон клауса вертолёта. Был проконсультирован и сборка удалась. Спасибо ребята огромное!!!!!!!!!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
SSA, я очень рад, что смог поработать диспетчером.
Главное спасибо Клаусу вертолету, за отзывчивость и безотказность!
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Сегодня наконец дошли руки до ремонта коробки. Спасибо ВОЛОДЕ 102 за оказанную помощь! Один бы я точно не справился!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Огромное спасибо alex-f за поиск чудо хрени! Oven спасибо за покупку чудо хрени! Лысый капитан Спасибо за доставку до моря ентой самой чудо хрени! bylovein Спасибо за доставку чудо хрени с моря в город СПБ!

ps... чудо хрень; преобразователь ржавчины;)
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Stozz Спасибо огромное... если я смогу хоть в малой доле как то компенсировать потраченное время, только скажи как....
Да не за что. Компенсируй помощью кому-нибудь. :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Огромное спасибо Джихангир-у за помощь со страховым агентом. Сразу решилась масса проблем.
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность всем, кто помог в трудную минуту-тема "прокладка головки блока". Костя, Клаус, Вася. Отдельно Андрею framsi (Волглград) за подсказанный сервис и особенно Михаилу, сделавшему работу по замене прокладки и т.д.- не Оллгазовцу и не любящему Волгу, но отличному спецу по 406-м. Ales849 (Волжский) за предложенную помощь и "пополнение баланса" на лицевом счете.
Очередной раз убеждаюсь, что есть в этой стране люди,не все измеряющие толщиной кошелька.
З.Ы. Вскрытие показало, что движок с пробегом 165тык в состоянии "как с завода", головку и блок не повело, на цилиндрах заводской хонинг, следов горевшего масла не обнаружено(не реклама, просто повезло).
З.З.Ы. Расход бензина туда (1350 км) 7,2 л/100, туда обратно (2800 с заездами) 7,6 л/100км.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
rds, не за что. А тебе на будущее совет. раз в телефоне есть инет подключи нашу клубную рацию Зелло, и тогда обошелся бы без посредников! Клаус там круглосуточно висит))))
Рада, что смогла помочь)
:drinks::drinks:
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Клаус вертолет, В Волгограде в сервисе по наколке framsi.
Василинда, Интернет (мегафон) в планшете и в телепоне мегафон. Но по закону подлости у них в это время были сбои и не смог переключиться на роуминговые-почтихалявные тарифы. Далее по тому же закону нарвался на штраф за скорость и чуть не лишился номеров за "йодовую" тонировку.
Ещё раз огромная благодарность всем, прнявшим участие и сочувствующим.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Помог , чем смог.
Сам , увы , был не в городе. А то мог бы и не только сервис подсказать:).
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,850
Баллы
295
Спасибо agro-66 за подгонку харда на ноут... )))
И так же спасибо Андрею (XRMiPO) за настройку ноута... )))
 
Сверху