• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фигурки на капоте

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
Сидит идея поставить на край капота 31105 какую нибудь фигурку. Типа как раньше стоял олень. Оленя найти сложно, а интересно, есть ли магазины, которые продают нечто подобное из металла? Тут как то раз смотрел кино (название не помню, Курт Рассел там играл), так там у главного злодея на капоте супер кара была фигурка утенка :)

Видел на авто рынке эмблему ГАЗ, но она дешево смотрелась, да к тому из пластика.

Может у кого ссылки есть, или фото?
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а у меня вот так
 

Вложения

  • Фото0045.jpg
    Фото0045.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 77
  • Фото0042.jpg
    Фото0042.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 116
  • Фото0041.jpg
    Фото0041.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 81

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
когда сидишь в салоне , видишь перед собой длинный капот, и на где то на конце хромированый значёк почему то сразу приходит мысль в голову о 123 мерседесе:)
 

Рустам86

Общительный
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
84
Значок, как на 24-ке выше, я у нас в Новосибе видел где то...

А можно ли как то заказать по интренету этот значок, в нашем городе я его не видел, а очень хочется
 

владислав титов

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
103
Реакции
42
Баллы
110
Сидит идея поставить на край капота 31105 какую нибудь фигурку. Типа как раньше стоял олень. Оленя найти сложно, а интересно, есть ли магазины, которые продают нечто подобное из металла? Тут как то раз смотрел кино (название не помню, Курт Рассел там играл), так там у главного злодея на капоте супер кара была фигурка утенка :)

Видел на авто рынке эмблему ГАЗ, но она дешево смотрелась, да к тому из пластика.

Может у кого ссылки есть, или фото?

олени есть металл-хром на подиуме 4500.я в инете нашел и писал на форуме.но мое сообщение жестоко заблокировали))
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Олень пусть останется на 21.
А вот эмблема ГАЗ - дело другое.
Просьба тем, кто такое увидит в магазине - отпишитесь в этой теме.
ЗЫ
А можно и прикупить пару штук для товарищей по несчастью. :)
 

podmal

Общительный
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
64
У меня так

Обновление: вчера, на скорости 120, сорвало с крепления.
Остановился, вернулся, нашел. Вдребезги. Жалко.
Как у voteus1 теперь хочу! В наших магазинах нет. Может, кто-то помочь сможет?
 

Вложения

  • WP_000231 - копия.jpg
    WP_000231 - копия.jpg
    67 KB · Просмотры: 190
  • WP_000138.jpg
    WP_000138.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

111Владимир111

Общительный
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
тоже давно загорелся такой идеей и ни как не могу найти ни чево стоящего хочется что то в рок стиле, можно время ставить круглый значок с черепом но Он оказался хрупким и отломился так и пока ге могу ни чего найти интересного

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
одно время
ставил
 
Последнее редактирование:

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314

На капоте оно как-то и не надо. На раритетных авто эти штучки смотрятся
на капоте, потому как там много кривизны, хрома и прочей декорации, а на современных кузовах не очень. А на фотках еще и торчит почти посреди капота. Или это для того, чтобы детишки не дотянулись отломать? А если уж поставили, то с решетки радиатора надо убрать, не смотрятся одинаковые штучки рядом.
 

TRON

Освоился
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
43
У меня так

Обновление: вчера, на скорости 120, сорвало с крепления.
Остановился, вернулся, нашел. Вдребезги. Жалко.
Как у voteus1 теперь хочу! В наших магазинах нет. Может, кто-то помочь сможет?

Нашел перед НГ такойже как у тебя,только полностью хром, железный! 210р удовольствие)

Добавлено через 2 минуты 17 секунд

вот такой!
 
Последнее редактирование:

Зампотех 2

Общительный
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
62
Я тоже думал, но решил на свою 105 не ставить на капот ничего, ну не смотрится она с подобной декорацией. По моему мнению "отдаёт" это 80-90 годами когда "колхозили" и не тот дизайн капота и авто для подобных фигурок. Даже на ГАЗ 21 3 серии олень смотрится хуже, (совсем не к месту) как на 1 или 2 серии, вот там, да к месту. (это моё мнение :))
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Я тоже думал, но решил на свою 105 не ставить на капот ничего, ну не смотрится она с подобной декорацией. По моему мнению "отдаёт" это 80-90 годами когда "колхозили" и не тот дизайн капота и авто для подобных фигурок. Даже на ГАЗ 21 3 серии олень смотрится хуже, (совсем не к месту) как на 1 или 2 серии, вот там, да к месту. (это моё мнение :))

Плюсую
 
Сверху