• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Неожиданно глохнет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джимми

Общительный
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
65
Реакции
24
Баллы
84
Всем привет, порыл поиск, вроде нигде подобного не нашел, но все же, извиняюсь если повторюсь. Короче проблема такая: проблема как я думаю в замке зажигания, сейчас морозы даже у нас в Краснодаре и даже в эти минус 20 машина заводится, хорошо работает, короче с двигом все в порядке, но бывает едешь и в один момент движок глохнет, завожу, идеально дальше работает, и такое может случиться один раз в день, а может и раза 3. Я считаю, что это замок, потому что когда это происходит выключаются приборы, температура, бенз и т. д., короче как будто взяли и заглушили машину на ходу. Плюс еще когда просто вставляешь ключ, включаешь зажигание, оно бывает не всегда включается, а приходится немного еще поднадавить на ключ, да еще и ключ почему то начал гнуться, хотя замок крутится вроде нормально. Короче подскажите что делать, разобрать почистить контакты и смазать или новый купить, да и вообще подскажите как его снять? трудно ли, а то я туда еще ни разу не лазил, устройства не знаю:) машина газ 2410, 402 двиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху