• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чек енжин и Моторола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F13

Общительный
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
70
как я понял на Крайслере с Мотороловским ЭБУ не предусмотрена лампочка чек енжин...
а откуда тогда ошибки считывать?
Ткните если уже было..
 

kirillgaz

Завсегдатай
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1,129
Реакции
909
Баллы
265
как я понял на Крайслере с Мотороловским ЭБУ не предусмотрена лампочка чек енжин...
а откуда тогда ошибки считывать?

Не пойму связи между лампочкой и считыванием ошибки.
Ошибки можно считывать через диагностический разъем специальным устройством. Либо установить бортовой комп.
 
  • Нравится
Реакции: vlr

F13

Общительный
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
70
Не пойму связи между лампочкой и считыванием ошибки.
хорошо, поставим вопрос по другому: на 406 дв. при включении зажигания диагностируется система и если что то не в порядке загорается та самая лампа. (ну это так своими словами) Ну а на Крайсе как? лампы нет, как я узнаю что все нормально?
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Ну а на Крайсе как? лампы нет, как я узнаю что все нормально?
Не задавайте глупых вопросов.Отсутствие лампы неисправности это плюс для обычного пользователя.Меньше голову себе забивать придётся всякой ерундой.А о том ,что всё в порядке узнаете по нормальной работе двигателя.Если такой расклад не устраивает,то поставьте,как уже говорили выше,БК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху