Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Важная информация > Важные объявления

Важные объявления Важные объявления от администраторов/модераторов форума

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.04.2010, 01:08   #1
Leo Мужской
Царь, просто царь

Записей в дневнике: 8
Изображений: 448

Солидарность: 474
Exclamation Сборы на сервер

Итак начинаем собирать средства на сервер.

Сколько соберем, такой сервер и будет, как я понимаю.

Напомню, что окончание сбора средств 31.12.2010!

Москва:
Лично на встрече Лео или Ого

Санкт-Петербург:
Лично на встрече Полковник2 или Просто Ян

Регионы:
карта Visa Electron, № 4276855015738467.
№ счета карты 40817810355008016719.
Валюта - рубли РФ.
номер отделения СБ - 2008/0000

Сумма сдачи на Ваше усмотрение!

Думать, что на всех форумах правила одинаковы, - прямая дорога к БАНу. Не веришь?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Необходимая Информация:

Последний раз редактировалось Leo; 01.02.2011 в 01:52.
Leo вне форума
Старый 04.05.2010, 07:42   #151
argo-66 Мужской
Заблокирован
мультиник
Я не вернусь
Клубовец

Солидарность: 301
Re: Сборы на сервер

полковник2, дело в том ,что все кто на встречу ездят ,пользуются телефонами , и какая им разница как платить , кто нибудь кинет на него деньги или он сам ? платить то один фиг ........или нет телефона . вот и простота , кидают мне на телефон ,а я допустим при встрече отдаю те же деньги на взносы. проще уже некуда ,поскольку повторю ........телефонами пользуются все ! и терминалы эти тоже везде ,а вот мани и чего еще хуже сбербанк ........в сбербанке (у нас минимум час стоять),не каждый вообще в него ходит .
argo-66 вне форума
Старый 04.05.2010, 20:37   #152
Газик Мужской
Свой человек
Клубовец

Солидарность: 0

agro-66, в твоих словах есть здравый смысл. Только договариваться по этому поводу надо лично с кем-то из тех, кто регулярно бывает на встречах, а не ставить каждый раз один и тот же вопрос перед администрацией.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Газик вне форума
Старый 04.05.2010, 21:34   #153
demyan Мужской
Освоился
Клубовец

полковник2
володя
, Я то здесь при чем? Моего телефона в шапке нет.
На мой взгляд сделано довольно многое для удобства отправки денег: Есть и веб-кошелек, есть и счет в банке, есть и конкретные люди....

если бы был указан веб-кошель))я бы не напрягал людей)уже давно бы перевел

demyan вне форума
Старый 05.05.2010, 10:14   #154
полковник2 Мужской
ГУРУ
Редактор
Клубовец

Изображений: 86

Солидарность: 267

Цитата:
Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
если бы был указан веб-кошель))
Переводи на тот, который для оплаты карт (по договоренности с Лео ) с указанием того, что это на сервер.
Если это сообщение не является флудом (т.е. не содержит информации по теме приема в Клуб означенного форумчанина), не содержит ненормативную лексику или иным образом не противоречит Правилам - его удаление противоречит Правилам форума.
полковник2 вне форума
Старый 05.05.2010, 10:22   #155
Garik88 Мужской
Житель
Клубовец

Солидарность: 160

Цитата:
Сообщение от полковник2 Посмотреть сообщение
На мой взгляд сделано довольно многое для удобства отправки денег: Есть и веб-кошелек, есть и счет в банке, есть и конкретные люди....
Да не вопрос. Только деньги возвращаются с р/с. Я уже пробовал перевести. Скажите как обозначить в квитке нужную карту и отправлю. Расчетный счет и пр. указал верно. Что нужно указать в поле "назначение платежа"? Банк деньгу заворачивает, а проценты за перевод регулярно снимает =)
Garik88 вне форума
Старый 05.05.2010, 20:42   #156
argo-66 Мужской
Заблокирован
мультиник
Я не вернусь
Клубовец

Солидарность: 301

если кто то хочет оплатить карту или сделать взнос ,можете (один человек )перевести мне деньги ,но не более 350 рублей ,деньги будут переданы завтра на встрече. только плииз от кого .....тел. под подписью моей)
только это......сначала здесь договор от лица и перевод ,а то как бы не получилось .несколько желающих..........3500 и потом плати ........
argo-66 вне форума
Старый 05.05.2010, 20:44   #157
model-101 Мужской
Общительный
Клубовец

Изображений: 1

приветствую Вас! хочу немного покритиковать . попробовал сегодня пополнить по номеру карты, неполучилось; значит все изначально не совсем корректно сделано
1. карту надо было открывать в любом отделении СБ нашей страны кроме Питера и Самары (самарской обл включительно) т.к. пополнить карты открытые в этих отделениях пополнить(по номеру карты) не всегда получается а порой вообще не возможно ( как в данном случае)
2. раз уж так получается что открыть пришлось в Питере то на было открыть Visa classic или Visa electron. эти карты этих платежных систем пополнить возможно.
3. а)полнить карту очень просто . предъявляете номер карты контролеру и все. операция занимает несколько минут.
б) перевод с карты на карту. вставляете свою карту ( открытую в любом отделении СБ) в банкомат. выбираете пункт перевод стредств, далее выбираете желаемую суму перевода и все , через 5 минут средства у получателя. если нет средств на своей карте можно её (вашу карту)пополнить в некоторых банкоматах с модулем приема наличных, через пнкт банкомата "наличные" далее "взнос наличных"
в) через услугу "сбербанк онлайн" сидя дома через инет . подробнее на сайте сбера. очень удобно.

в отличие от перевода на счета при котором надо заполнить заявление о переводе наличными на счет. ( не посвященному очень будет сложно)
4. пополнение карты стоит 0.75% перевод на счет стоит 1.5 от сумы.
пополнение карты проходит от 2 часов до суток . перевод на счет длится от 2х дней до недели.

я работаю в Сбере. обращайтесь друзья
Старый 05.05.2010, 20:47   #158
Next Мужской
Житель

Авто: Мазда 626 (хатчбэк), 31105(рестайлинг), Ниссан Альмера N16

Солидарность: 41

Цитата:
Сообщение от Garik88 Посмотреть сообщение
Что нужно указать в поле "назначение платежа"?
Мне кажется банку без разницы, что ты там напишешь, главное что бы поле было не пустое. Например- погашение долга.....предоплата за услуги.....или оплата за услуги.... ( короче нематериальные отношения) главное что бы на том конце ( на карточном счете) потом отчет перед налоговой не заставляли сдавать. по этим суммам. Мы одно время практиковали именно " погашение долга". ибо банку без разницы что и кому ты там перечисляешь, главное отмазка есть. одна единственная строчка.
Старый 05.05.2010, 21:14   #159
Gumel_John Мужской
Житель
Клубовец

Солидарность: 3

А вообще model-101, прав, у меня карточка на неё стипендия приходит сбербанковская виза электрон, при желании можно перевести деньги с карты на карту, оплатить сотовую или вообще коммунальные услуги через банкомат, всё там довольно таки просто, но я бы наверное пошёл бы в банк и сказал переведите на такой-то лицевой счёт денежку, в размере ххх рублей, если спросят причину, то можно по прикалываться и сказать поддержка сервера allgaz, на вас сразу посмотрят как на человека не из мира сего и переспросят)

Моя прошивка, отличная замена 580 и им подобным прошивкам и динамика и меньший расход!

ШИНЫ И диски, СВАП комплекты!!Низкие цены.
htt p://vk .com/japanswap
Gumel_John вне форума
Старый 05.05.2010, 21:52   #160
model-101 Мужской
Общительный
Клубовец

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
Мне кажется банку без разницы, что ты там напишешь, главное что бы поле было не пустое. Например- погашение долга.....предоплата за услуги.....или оплата за услуги.... ( короче нематериальные отношения) главное что бы на том конце ( на карточном счете) потом отчет перед налоговой не заставляли сдавать. по этим суммам. Мы одно время практиковали именно " погашение долга". ибо банку без разницы что и кому ты там перечисляешь, главное отмазка есть. одна единственная строчка.
не требуется назначение платежа между физическими лицами.
другое дело када вы переводите деньги через кассу коммунальных платежей в Сбербанке.
никаких отчетов перед налоговой опять же другое дело что у хозяина счета сам счет предпринимательский. ( начинаются они на 40802)
Старый 05.05.2010, 22:04   #161
Next Мужской
Житель

Авто: Мазда 626 (хатчбэк), 31105(рестайлинг), Ниссан Альмера N16

Солидарность: 41

Цитата:
Сообщение от model-101 Посмотреть сообщение
никаких отчетов перед налоговой
не хочу флудить, но вопрос сам-сабой напросился..... если у вас на счету, неожиданно появляется лям (к примеру), да ещё вам его частями со всех концов страны прислали разные люди ..... это вы такой хороший? или все таки пользуетесь л /с, для предпринимательской деятельности? Наивно.
Старый 05.05.2010, 22:29   #162
model-101 Мужской
Общительный
Клубовец

пополнение на карту подразумевает до 1 млн в сутки. есть категория клиентов которые имеют 3 карты. толко для того что не укладываются в лимит одной карты.
стандартная карта подразумевает снятие без комиссии 150 тыс в сутки. свыше идет комиссия в размере 0.5 от снимаемой суммы.
по картам голд подразумевается лимит в 300т в сутки.
есть продукт infiniti так у неё лимит 1млн руб. в сутки. годовое ослуживание 20т руб.
есть клиенты которые держатся на грани лимита пополнения в сутки каждый рабочий день. посчитайте друзья. )))) единственная проблема единоразовое объяснение безопасникам ( самый крайний случай)
также сумма на карте не декларируется, т.е. переезжая любую границу вы можете смело заявить о наличии на карте очень большой суммы.
2 года в отделе банковских карт . открыл свыше 10 тыс карт и ни одного клиента налоговая не проверила.
Старый 06.05.2010, 00:38   #163
полковник2 Мужской
ГУРУ
Редактор
Клубовец

Цитата:
я работаю в Сбере. обращайтесь друзья
Если так, то можно подробнее с этого места. Почему???
Цитата:
карту надо было открывать в любом отделении СБ нашей страны кроме Питера и Самары (самарской обл включительно) т.к. пополнить карты открытые в этих отделениях пополнить(по номеру карты) не всегда получается а порой вообще не возможно ( как в данном случае)
Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Неужели с этой картой не "проканает". Неужели надо новую открывать?
Если это сообщение не является флудом (т.е. не содержит информации по теме приема в Клуб означенного форумчанина), не содержит ненормативную лексику или иным образом не противоречит Правилам - его удаление противоречит Правилам форума.

Последний раз редактировалось полковник2; 06.05.2010 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
полковник2 вне форума
Старый 06.05.2010, 00:47   #164
model-101 Мужской
Общительный
Клубовец

Цитата:
Если так, то можно подробнее с этого места. Почему???
Почему я работаю в Сбере? не совсем понял вопроса. потому как закончил Дагестанский Гос Универ по специальности Финансы и Кредит специализацию проходил по банковскому делу. вот и..
Цитата:
Неужели с этой картой не "проканает". Неужели надо новую открывать?
проканает только для большинства будет не очень удобный путь пополнения. смотри сообщение №157. в данном случае я со своего отделения могу пополнить карту открытую хоть в хабаровске но питерскую карту "маэстро" пополнить или перевести средства с карты на карту не представляется возможным. увы эта проблема решается программистами не первый год.
Старый 06.05.2010, 01:08   #165
полковник2 Мужской
ГУРУ
Редактор
Клубовец

Цитата:
Почему я работаю в Сбере?
Простите, но меня более интересовала вторая часть сообщения .

Цитата:
увы эта проблема решается программистами не первый год.
Т.е. это некий "глюк" в системе СБ?
полковник2 вне форума
Закрытая тема

Социальные закладки