• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Re: решетка радиатора

Получится, ты просто не пробовал...Я тоже когда делал себе решетку на 29, боялся испортить ее, но ничего ВОЛКОВ БОЯТСЯ - В ЛЕТ НЕ ХОДИТЬ...
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Re: решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:

А закос под мерин , горизантальные полоски , не нравятся?
Эта решетка скорей всего самапал, а как делать решутку уже кто то выкладывал инфу , как раз по 3110.
Там хром заклеивали тонировочной пленкой. А вообще куча способов. Отрезаешь лишнее , крепишь сетку и все. Тольеко как там ее закрепить? На 029 там плассмассу можно пояльником плавить , а на 3110 она ведь железная.
P.S.: Конешно каждому своё, но через сетку видно что под ней (а там особо красивого ничего). Так что на своей снял сетку и поставил обычную решотку ( но все равно идут поиски решетки на 31029).
Удачи
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Serg

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Re: решетка радиатора

А закос под мерин , горизантальные полоски , не нравятся?
нравицо, я её и хотел ставить... только она 3500 руб стоит :(

на 3110 она ведь железная.
значит, можно сваркой прихватить
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора

Темы раньше были. Вот что я себе сделал, сори за качество...
i-169.jpg
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора

pvkInside, ну у тебя совсем круто :good:
Ты сам делал? Сможешь повторить? Если да, то почем? :rolleyes:

Для собрата по клубу бесплатно... А так живем в разных городах... Короче делал сам из стандарной решотки. Материалы которые понадобятся: сама решотка штатная (1100руб. у нас в Москве новая стоит), сетка металическая (300руб.), два тюбика поксипола (200руб.), балончик с прозрачным герметиком (от 100 и выше), болгарка, плоскагубцы, клучик на десять чтобы снять решотку. Берем болгарку и окуратно выпиливаем перекладины из решотки, но тока окуратно очень. Как только выпилили берем в руки нажовку и доробатываем кроя. Прикладываем сетку и обрезаем по рамке решотки, придаем нужный изгиб сетки. И все это сожаем на поксипол, учтите что он сохнез за несколько секунд. Я прошелся прозразным герметиком в нутри решотки и кроя где был надпил, чтобы не ржавело особенно... Да чунь не забыл сказать поверхность решотки обезжирить и удолить грязь...
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Re: решетка радиатора

сама решотка штатная (1100руб. у нас в Москве новая стоит), сетка металическая (300руб.), два тюбика поксипола (200руб.), балончик с прозрачным герметиком (от 100 и выше)
если я пральна посчитал, получается дешевле чем решетка "под мерс".
pvkInside, ближе к новому году сможешь мне помочь с решеткой? ради такого я даже в москву "прилечу" :)
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора

если я пральна посчитал, получается дешевле чем решетка "под мерс".
pvkInside, ближе к новому году сможешь мне помочь с решеткой? ради такого я даже в москву "прилечу" :)

Прилетай помогу, но на билеты не дороже потратишь??? Всегда рад видеть волгавода, а то у нас в Москве вечно назначат и ни кто не приедит...
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Re: решетка радиатора

Прилетай помогу, но на билеты не дороже потратишь???
На поезд уйдёт косарь в оба конца. А Если вспомнить футбольное прошлое то и ваще можно на "собаках" поехать :) Тем более по деньгам получится те же 3500 только твоя решетка мне нравится больше, да и всегда приятно встретится с волговодами из других городов :yes4:

P.s. давай договоримся поближе к новому году, ибо щас с работы не вырваться...
 

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Re: решетка радиатора

всегда приятно встретится с волговодами из других городов
УРА...УРА... Волговоды Всех СТРАН и ГОРОДОВ Объединяйтесь...УРА...УРА!!!
 
Сверху