Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Важная информация > Важные объявления

Важные объявления Важные объявления от администраторов/модераторов форума

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.10.2010, 00:20   #1
Ого Мужской
Ветеран
Клубовец

Солидарность: 2
Исключение из клуба.

Довожу до общего сведения: Активом и Администрацией клуба принято решение об исключении из клуба клубней которые владеют картой, не оплачивают её более полугода (180 дней) и не сдают её.

Неплательщикам в Л.С. будет отправлено предупреждение и дана неделя на исправление ситуации, а именно:
1. Можно оплатить карту.
2. Можно сдать карту.
В случае невозможности произвести данные действия в течении недели, следует отписать в Л.С. мне.

Те, кто не предпримет никаких действий, будут исключены из клуба.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт!
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться Боги,
а мы, назло всем стихиям, петляем то в рай, то в ад.

Последний раз редактировалось Leo; 30.10.2010 в 13:38.
Ого вне форума
Старый 29.10.2010, 18:02   #31
Влад Титов Мужской
Мудрейший

Солидарность: 0
Re: Исключение из клуба.

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
А можно увидеть куда идут деньги?
САШКА Деньги всегда идут.... куда НАДО!!

За рулем выполняю правило ДДД

Лень - наказуема! Всегда.
Влад Титов вне форума
Старый 29.10.2010, 21:05   #32
Burlack Мужской
Житель
Клубовец

Солидарность: 1,067

Хм... Сурово. Но где логика? Давайте рассмотрим пример.
Два форумчанина- назовём их А и В- одновременно вступили в клуб. Затем А подумал- подумал, да и решил- куплю-ка я клубную карту - и пользу клубу принесу и в "активе" буду- получу право создавать определённые темы, принимать в них участие и т.д. Да и просто хочется принимать АКТИВное участие в деятельности клуба. И купил. Определённое время А, будучи "активистом", регулярно платил взносы, продляя карту.
В то же время клубовец В ничего не покупал и не платил. Да- решил он- в клубе я состоять хочу, но быть его "активистом" считаю для себя необязательным .
Шло время- оно, как известно, на месте не стоит. У клубовца А изменились некоторые жизненные обстоятельства, заходить на форум он стал реже и проводить там меньше времени, чем раньше. И в один прекрасный день принял решение сложить с себя обязанности "активиста" и оплачивать карту перестал. Правда, клубовцем он всё-таки хотел остаться- за время, проведённое на форуме он приобрёл здесь много друзей и получил много полезной информации.
И тут ему- человеку, принёсшему в своё время клубу немало пользы (В ТОМ ЧИСЛЕ ФИНАНСОВОЙ!) вдруг в довольно резкой форме заявляют: ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КЛУБОВЕЦ, ДО СВИДАНИЯ!
При этом ДРУГОМУ КЛУБОВЦУ, а именно В, который никогда ничего не платил и ни в каком активе не состоял, НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИКТО НЕ ГОВОРИТ!
Что в итоге? А вот что- КЛУБОВЕЦ А, ПРИНЕСШИЙ В СВОЁ ВРЕМЯ КЛУБУ ОПРЕДЕЛЁННУЮ (В Т.Ч. ФИНАНСОВУЮ!) ПОЛЬЗУ, С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ КЛУБА, А КЛУБОВЕЦ В, НЕ ПРИНЁСШИЙ НИ КОПЕЙКИ, В НЁМ ОСТАЁТСЯ, КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО!!!
НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЛОГИКА, ДРУЗЬЯ ??? По- моему, имеет место несправедливое и даже оскорбительное для бывших "активистов" НАКАЗАНИЕ: "НЕ ПЛАТИШЬ? - ВЫЛЕТАЙ НЕ ТОЛЬКО ИЗ АКТИВА, НО И ИЗ КЛУБА!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БЫВШИЙ КЛУБОВЕЦ С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ КЛУБА ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО КОГДА- ТО ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ КУПИТЬ КАРТУ И ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ ПРИНОСИТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ КЛУБУ ПОЛЬЗУ! А НЕ КУПИЛ БЫ- И ПРОДОЛЖАЛ БЫ ПО- ПРЕЖНЕМУ ОСТАВАТЬСЯ КЛУБОВЦЕМ!!!
Простите за резкость, господа администраторы, но вы не правы!
Ответьте, пожалуйста- ЗА ЧТО?????

Последний раз редактировалось Burlack; 29.10.2010 в 21:12.
Burlack вне форума
Старый 29.10.2010, 21:20   #33
kosta Мужской
Заблокирован
мультиник коsта
Я не вернусь
Клубовец

Солидарность: 304

Burlack, не надо утрировать. я просто сдал карту и из "актива" перешёл в просто "клубовцы.
kosta вне форума
Старый 29.10.2010, 21:45   #34
Олег Мужской
Downshifter
Актив Клуба
Клубовец

Солидарность: 3,908

Цитата:
Сообщение от Burlack Посмотреть сообщение
Простите за резкость, господа администраторы, но вы не правы!
Ответьте, пожалуйста- ЗА ЧТО?????
Я конечно не Админ :blackcat:, но отвечу от себя, кажется стоит эту тему почитать с первого поста, там говорится о исключении из Клуба, после просрочки платежа, больше чем на 6 мес и не сдаче Клубной карты, а она является собственностью Клуба. Это нарушение правил, только и всего, короче, если передумал находиться в Активе - сдай карту и спи спокойно.
Старый 29.10.2010, 22:43   #35
Burlack Мужской
Житель
Клубовец

Цитата:
Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
не надо утрировать. я просто сдал карту и из "актива" перешёл в просто "клубовцы.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
там говорится о исключении из Клуба, после просрочки платежа, больше чем на 6 мес и не сдаче Клубной карты, а она является собственностью Клуба. Это нарушение правил, только и всего, короче, если передумал находиться в Активе - сдай карту и спи спокойно.
Совершенно не понятно, зачем карту "сдавать"????? Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность? Вряд ли. Почему нельзя её просто АННУЛИРОВАТЬ? Чтобы кто-то не воспользовался неоплаченной, "простроченной" картой в корыстных целях? Да бросьте вы... В конце концов, да пусть она (карта) останется у клубовца навечно- как сувенир, как память о форуме и клубе! Может, не стоит "грузить" бывших "активистов", решивших по каким-то причинам выйти из актива, какой-то "сдачей" карты- у людей хватает других дел и просто некогда заниматься этим. Что ж, в таком случае- "ВОН ИЗ КЛУБА?????" ЖЕСТОКО ЭТО, И НЕСПРАВЕДЛИВО!- НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТАКОЕ "НАРУШЕНИЕ" ИСКЛЮЧЕНИЕМ (!!!!!!!!)

Последний раз редактировалось Burlack; 29.10.2010 в 22:47.
Burlack вне форума
Старый 29.10.2010, 22:54   #36
Олег Мужской
Downshifter
Актив Клуба
Клубовец

Цитата:
Совершенно не понятно, зачем карту "сдавать"????? Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность? Вряд ли.
Повторяюсь, про это уже говорил, в Активе правда, потому что когда получаешь на руки Клубную карту, сразу оговаривается, что она тебе не принадлежит. Ну существуют такие правила, если мы приобретаем карту, значит мы с ними соглашаемся, потом, этот "кусок пластика" тоже ведь надо заказать...
Старый 29.10.2010, 23:02   #37
Harris Мужской
Коренной житель
Клубовец

Солидарность: 118

по кругу пошел разговор.... Карта это не кусок пластика, а символ!.. да что говорить..
Люди!!!! закройте тему!!! решение же принято! осталось подождать пару дней и осуществить чистку.
Harris вне форума
Старый 29.10.2010, 23:13   #38
INUKAMI! Мужской
Старейший
Клубовец

Изображений: 1

Солидарность: 19

Цитата:
Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность?
Еще раз повторю... ценность не в матерьяле а в том что на ней написано.
"Ценная бумага" ценна не тем что она из бумаги

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Так можно сказать что Олень на капоте 21 Волги это кусок железки...))))

Последний раз редактировалось INUKAMI!; 29.10.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
INUKAMI! вне форума
Старый 29.10.2010, 23:28   #39
розен Мужской
Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Актив Клуба
Дирекция Клуба
Клубовец

Солидарность: 1,782

Цитата:
Совершенно не понятно, зачем карту "сдавать"????? Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность? Вряд ли. Почему нельзя её просто АННУЛИРОВАТЬ? Чтобы кто-то не воспользовался неоплаченной, "простроченной" картой в корыстных целях?
Недавно стал активистом, полазил по ранее закрытым темам, задумался... Всё вроде понятно - Актив платит, ЦАРЬ планирует доходы-затраты, всё в шоколаде. Но вот эта возня со сдачей карт мне непонятна. Да она стоит денег на изготовление, да она собственность клуба. Но при потере клубовец платит 50р и получает дубликат. Правильно я понял?
Значит изготовление карты стоит 50р. Что стоит руководству первоначальную выдачу карты обозначить в 50р и потом не требовать возврата карты, а просто анулировать номер, чтобы
Цитата:
кто-то не воспользовался неоплаченной, "простроченной" картой в корыстных целях?
Может, действительно, чел не хочет быть активом, но гордится бывшим членством? Ну и пусть она у него остаётся, пусть знакомым показывает-хвастается, дополнительная реклама форуму и избавление от головной боли уходящих активистов.

Последний раз редактировалось розен; 29.10.2010 в 23:31.
розен вне форума
Старый 29.10.2010, 23:39   #40
Олег Мужской
Downshifter
Актив Клуба
Клубовец

розен, чтобы снова воду не толочь, прочитайте эту тему, там всё более подробно описано, и про штраф за утерю, и про уважение к правилам, с первого поста рекомендую начать: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=45700
Старый 29.10.2010, 23:47   #41
Ali-xan Мужской
Мудрейший

Где-то кем-то это уже озвучивалось, но все же повторю своими словами.
Первое при расчете расходов Администрация исходит из предполагаемых доходов.
Второе - если кто-то взял на себя обязательство и не выполнил его как называют этого человека? В лучшем случае ненадежным.
Вывод - если человек имеет статус Актива, но не платит взносов то он наносит вред клубу (см п.1). А так же человек, запятнавший свою репутацию неисполнением добровольного обязательства (см п.2) может быть в клубе?

Ali-xan вне форума
Старый 29.10.2010, 23:59   #42
xxil Мужской
Знаток
Клубовец

Записей в дневнике: 7
Изображений: 286

Цитата:
Сообщение от Ali-xan Посмотреть сообщение
А так же человек, запятнавший свою репутацию неисполнением добровольного обязательства (см п.2) может быть в клубе?
Тонко маскируясь и двурушничая, этот враг народа творил свои гнусные преступные дела и всевозможными мероприятиями срывал строительство клуба.
xxil вне форума
Старый 30.10.2010, 00:09   #43
Burlack Мужской
Житель
Клубовец

Цитата:
Сообщение от INUKAMI! Посмотреть сообщение
Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность?

Еще раз повторю... ценность не в матерьяле а в том что на ней написано.
"Ценная бумага" ценна не тем что она из бумаги
Так ведь я именно о МАТЕРИАЛЬНОЙ ценности! А вот "духовную" ценность карта как раз имеет! Как символ, как память о хорошем (надеюсь!) времени, которое клубовец провёл ЗДЕСЬ!. Так может, не стОит заставлять "сдавать" этот символ и кусочек воспоминаний? Пусть у клубовца и останется! И тем более, НАКАЗЫВАТЬ (а исключение из клуба за неуплату карты иначе как наказание расценивать не могу!) бывшего активиста и тем самым ставить его в невыгодное относительно "неактивиста" положение- продолжаю настаивать- ну никак нельзя!!!
Цитата:
Сообщение от розен Посмотреть сообщение
Может, действительно, чел не хочет быть активом, но гордится бывшим членством? Ну и пусть она у него остаётся, пусть знакомым показывает-хвастается, дополнительная реклама форуму и избавление от головной боли уходящих активистов.
+1!
Цитата:
Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
решение же принято!
Решение никогда не поздно изменить. А если оно ошибочное- не просто можно, но и нужно!
Цитата:
чистку
Ужас какой! Прямо 37-й год какой-то! Нет, так нельзя...
Burlack вне форума
Старый 30.10.2010, 00:13   #44
розен Мужской
Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Актив Клуба
Дирекция Клуба
Клубовец

Солидарность: 1,782

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=45700
Читал ранее, внимательно, остаюсь при своём мнении. Считаю, что карту надо выдавать за 50р (оправдать расходы на изготовление), назад не забирать, а просто анулировать номер и оповещать те организации где с картой скидки об этом, чтобы
Цитата:
кто-то не воспользовался неоплаченной, "простроченной" картой в корыстных целях
Я считаю, правила не догма, конституцию правят, новые дополнения и изменения вводят, и правила форума тоже должны быть гибкими.
розен вне форума
Старый 30.10.2010, 00:14   #45
xxil Мужской
Знаток
Клубовец

Записей в дневнике: 7
Изображений: 286

Цитата:
решение же принято! осталось подождать пару дней и осуществить чистку.
И сразу наступит коммунизм и всеобщее изобилие
xxil вне форума
Закрытая тема

Социальные закладки