• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

порвало ГРМ, чего ждать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
по трассе на скорости 100км/ч порвало грм
пробовал крутить, потом на стартере заезжал на эвакуатор и съезжал, никаких стуков не слышал.
снял ремень, порван ровно попалам, как будто его тянули на разрыв, и срезало штук 6 зубцов в том месте где коленвал, порвался в районе помпы, я думаю, не помпу ли заклинило, что ремень порвало, т.к. никаких дефектов на ремне нету, меня только притащили домой, завтра попробую разобрать глянуть...

чего хоть ждать? и как сложно всё это скидывать?
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
по трассе на скорости 100км/ч порвало грм
пробовал крутить, потом на стартере заезжал на эвакуатор и съезжал, никаких стуков не слышал.
снял ремень, порван ровно попалам, как будто его тянули на разрыв, и срезало штук 6 зубцов в том месте где коленвал, порвался в районе помпы, я думаю, не помпу ли заклинило, что ремень порвало, т.к. никаких дефектов на ремне нету, меня только притащили домой, завтра попробую разобрать глянуть...

чего хоть ждать? и как сложно всё это скидывать?

Ничего страшного все в порядке будет А разбирать не сложно просто много чего снимать придется

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=69676
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
iillyyaa2, как чего ждать? Замены ремня.:haha:
Я первый раз ковырялся 4 часа, поставил малость неправильно. При повторе на всё про всё ушло 2 часа.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху