• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

402.1 не могу понять в чем дело

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
недавно проехался почти на пустом баке машина глохнуть уже начилала, кое как дополз до заправки(на которой всегда заправляюсь к стати) заправился еду, стала происходить какаято фигня, на 3 передаче машина какбы теряет приемистость потом слышен звук примерно такой "пцык" машина немного дергается а далее нормально набирает скорость, кто с таким сталкивался и в чем тут может быть проблема?
 

Coldun

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
187
Реакции
70
Баллы
140
Не надо его снимать ! Купи ремкомплект сними верхнию крышку продуй ускорители (у меня их два ! Бывает и один ) и поменяй жеклёры и иглу ! У меня так было я недавно этим занимался. Утебя 151 кабюр ?
 

ИгорьГАЗ24

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
139
И еще в тему. Откручиавешь входной штуцер на бензонасосе, а там сеточка стоит. Ох и хламу всякого туда набивается, особенно после того как проедешься на пустом баке.
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
у меня перед фильтром стоит еше один, прозрачный который, я его сразу поменял но ето ниче не дало попробую точно штуцер еще на насосе открутить почистить спасибо за советы
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
И еще в тему. Откручиавешь входной штуцер на бензонасосе, а там сеточка стоит. Ох и хламу всякого туда набивается, особенно после того как проедешься на пустом баке.

открутил я вчера входной штуцер как вы писали сеточки на нем никакой не обнаружил или она на самом насосе стоит а не на штуцере?
 

ИгорьГАЗ24

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
139
открутил я вчера входной штуцер как вы писали сеточки на нем никакой не обнаружил или она на самом насосе стоит а не на штуцере?
На старом насосе, фильтр стоял внутри, а потом я купил Пекар, у него фильтр на штуцере. Когда штуцер прикручиваешь, то фильтр входит в отверстие насоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху