• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Термостат для 402

timatomson

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
304
Реакции
213
Баллы
145
Уважаемые подскажите можно ли установить термостат на 87 гр. на дрыгатель 402? И как ставить дырдачкой к верху или к низу? Причина - на ходу да и на ХХ (даже с намордником) ни с того ни с сего тем-ра падает до 60 гр. и потом поднимается до 80 гр. Соответственно хочу заменить термостат но хотелось бы поставить на тем-ру по больше. С дуру купил на 87 гр. а оказывается есть и на 82 гр. Чем сможите помогите.
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195

OVERkill

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
757
Реакции
465
Баллы
195
Так точно))) торгуем ей уже давно, все довольны все смеются) рекомендую:)

Самое главное чтоб палево не купить. А так, я думаю, любой термостат нормально работает, если фабричный. Мне с моим лузаром повезло :yes2:
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Самое главное чтоб палево не купить. А так, я думаю, любой термостат нормально работает, если фабричный. Мне с моим лузаром повезло :yes2:
Ну мы с официалами работаем)))) На жужики уже много лет идет))) Левака нету вообще)))
А волгой недавно занялись)))
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
у меня без принудиловки на светофорах не включается вентилятор, разве что может включится во время парковки, это во многом зависит от того на сколько датчик стоит.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
у меня без принудиловки на светофорах не включается вентилятор, разве что может включится во время парковки, это во многом зависит от того на сколько датчик стоит.

И еще больше зависит от того, какая температура на улице.
 

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
лузар вобще по ходу хорошие запчасти выпускает, у меня помпа его производства стоит- только положительные эмоции
Осенью поставил радиатор отопителя Лузаровский - в машине холодрыга. Только электронасос все холода и спасал. Видимо не все запчасти одинаково полезны.
 

Колян из Томска

Общительный
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
85
Осенью поставил радиатор отопителя Лузаровский - в машине холодрыга. Только электронасос все холода и спасал. Видимо не все запчасти одинаково полезны.

при выборе себе радиатора отопителя,столкнулся с тем,что при осмотре медных(штатных)радиаторов ни в одном из них не оказалось внутренней перегородки,т.е.жидкость ,при подаче ее в один патрубок, сразу выливается из другого т.е.через трубки она не циркулирует.будте внимательны при покупке!!!пришлось купить себе алюминиевый и должен заметить ,так тепло в машине не было даже с трехрядным медным.
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
я когда купил печку от 3110 в ней стоял НОВЫЙ радиатор 3х рядный. я решил его проверить после проверки оказалось что часть воды неподывмается по трубкам, рааспаял а там стояла ЛАТУННАЯ ПЕРЕГОРОДКА!!! поехал в магазин купил перегородку от жиговской печки и с ней уже все собрал. и после этого циркуляция прекратилась мимо радиатора.
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Сверху