• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Он опять не заводится.4021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shermax

Постоялец
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
181
Реакции
72
Баллы
140
Вчера поменял старое контактное зажигание с диким люфтом трамблёра зажигание на волговское бесконтактное. И........
....Вечер вчерашнего дня: все сделано вроде бы правильно, всё завелось, зажигание на слух выставлено...вроде всё путём...Даже обкатал поздно вечером тестя на работу отвёз...В дороге глохла, но решилось всё установкой более позднего зажигания....
...С утра выхожу довольный и...
Ключом щелк - стартер крутит, лампочки горят...но НЕ ЗАВОДИТСЯ...а тлько редко почихивает вверх из карба и все...
Искра с катушки есть, с трамблера есть...
Куда смотреть? Волгознайки спасайте!))
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Короче у меня двигл не новый был, штуцер глушил - все работало нормально.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Двигл у меня не новый был - работало все нормально с заглушенным этим штуцером.
 
Последнее редактирование:

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Если просто совет хочешь то заглуши я глушил обычным болтом, заворачивал в штуцер, можно холодной сваркой.
Если хочешь подробнее про систему рециркуляции поищи на форуме, много писали и сошлись к мнению лучше заглушить.
 

Shermax

Постоялец
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
181
Реакции
72
Баллы
140
ОФФ:Черный плащ, Нормально, за дороги взялись наконец- то...

По теме: В общем поставил - ВРУМММММММММММММ........пока рано говорить, но первые впечатления неплохие от 151с жмешь газульку на 1/3, а тащит будь здоров...только вот бензином стало вонять...течей вроде нет, откуда может быть???.....раньше воняло, но как-то приливами и не так сногшибающе)))...
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Проверь безнопровод может где нибудь не затянул или просто от старости порвался, также бывает откручивается блок на карбе где фильтр тонкой очистки(забыл как называется).
 

Shermax

Постоялец
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
181
Реакции
72
Баллы
140
О, еще вопросы вспомнил.
1 . Где должна быть стрелка давления масла на прогретом двиге на ХХ
2. Где должна быть стрелка температуры на прогретом двиге, а то у меня чуть ниже белых рисок, т.е. где-то посередине.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
О, еще вопросы вспомнил.
1 . Где должна быть стрелка давления масла на прогретом двиге на ХХ
2. Где должна быть стрелка температуры на прогретом двиге, а то у меня чуть ниже белых рисок, т.е. где-то посередине.
1. У меня на стыке трехполоски и молока
2. ровно горизонталтно(90градусов из раздела геометрии)
 

Вложения

  • Комб приборов.jpg
    Комб приборов.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху