• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А давайте накатаем бумажку о сертификации змз евро 5 для волг

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И отправим ее на завод. Я думаю что они не откажутся мотор сертифицировать. И будет у нас возможность поставить змз про на волгу. А то фигли ждать маны небесной. Москва .. Питер .. а потом и вся Россия!
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Можешь сразу её в туалет отправить! :rofl:

Не факт. Затраты на сертификацию минимальны для завода по сравнению с прибылью. Парк волг огромный. Волноводы ******** на всю голову в плане чувств к своему авто. Оно того стоит. Я бы с удовольствием перешёл на мотор нового поколения.
 
Последнее редактирование модератором:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Затраты на сертификацию минимальны для завода по сравнению с прибылью.
прибыль в этом случае для кого? ГАЗ или ЗМЗ?
что газу что змз эта тема не интересна будет.
К тому же не забывай, чтобы пройти весь круг сертификации необходимо запилить новое ПО для мозгов, необходим новый катализатор, опять же вся навесуха на моторе своя, включая колокол сцепления.
так что забей на это все.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Единорог, волговоды на всю голову но не настолько чтоб бабки такие платить:haha: Чем тебя евро 3 не устроит? Брат в германии говорит что дажу у них только пару мест куда тройку не пустят.
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, волговоды на всю голову но не настолько чтоб бабки такие платить:haha: Чем тебя евро 3 не устроит? Брат в германии говорит что дажу у них только пару мест куда тройку не пустят.

Устроит. Я в процесса выбора. Но если волга проживет ещё лет цать ... я хотел бы двиг евро пять на тот момент). Не могу решить что хочу больше. 405 евро 3 или японца.
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Устроит. Я в процесса выбора. Но если волга проживет ещё лет цать ... я хотел бы двиг евро пять на тот момент). Не могу решить что хочу больше. 405 евро 3 или японца.
Какие тцать она проживет у тебя,ты все темы строчишь!?:rofl:Определится не можешь,проблем и дел с ммашиной по твоим темам куча..и.ни в одной нет их решения...
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Определится не можешь,проблем и дел с ммашиной по твоим темам куча..и.ни в одной нет их решения...

Блин! Точно! Вечно забываю перед тобой отчитаться. На следующей неделе вышлю отчёт по электронке!

Добавлено через 39 секунд
Сертифицируется в составе транспортного средства выпускаемого серийно. Кто выпускает Волгу?

Мне попадалась инфа что волга до сих пор выпускается под заказ).

Добавлено через 6 минут 16 секунд
https://ru.wikipedia.org/wiki/Серийное_производство Вот определение серийности. Рекомендую дочитать до конца).

Добавлено через 11 минут 0 секунд
Какие тцать она проживет у тебя,ты все темы строчишь!?:rofl

5d76124a6f7c3396672413.png


Тут вся мелочевка. Не считая бампера и того что покупается по месту. А что купил последний год ты? :haha:
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, Если не секрет конечно...хочу поинтересоваться:
А зачем столько вентиляторов отопителя? На обеих машинах сгорели что ли...
Или обновить? Похвально конечно
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, Если не секрет конечно...хочу поинтересоваться:
А зачем столько вентиляторов отопителя?

Да блин с этим прокол вышел ). Заказал по сайту. Написано что подходит на волгу. Хрен там. Пришлось брать другой. Стёкла раз не дошли целыми. Ну и тестю брал ручки на газель.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Машина реально вся раздолбанная. Бывший владелец алкаш. Увы. Вот и много чего поломано.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Глядя на этот список я вспоминаю одну фразу. Не бывает волг за 50 тысяч. Бывает за 150 но в рассрочку :haha:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Вообще затраты конечно больше. Много Тосола. Много масла. Капиталка 402 движка за 20 косарей. 30 тысяч за ремонт крыла после удара.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
В корзине лежит ещё на 80 тысяч запчастей. :smoke: Надо добить их до конца года :haha:

Добавлено через 11 минут 51 секунду
@ЕдинорогНа обеих машинах сгорели что ли...
Я создавал тему. Уровень шума слишком большой. Думал укатался и замена поможет. Не помогло.
 
Последнее редактирование:

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
А что купил последний год ты? :haha:
Все что купил ,то не залежалось, уже на месте;)Машина в повседневне,на ней ездит внучка часто,так что, черное немецкое ведро, хоть и старое,но всегда исправно;)...
Я бы рассказал,что да как,но не Волга...
 
Последнее редактирование:

Константинов

Общительный
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
85
И отправим ее на завод. Я думаю что они не откажутся мотор сертифицировать. И будет у нас возможность поставить змз про на волгу. А то фигли ждать маны небесной. Москва .. Питер .. а потом и вся Россия!


А на какой завод ты её отправлять собрался? ЗМЗ так-то в Соллерсе, и ГАЗ им до звёзды. А ГАЗу такое тем более не надо, на кой им продукцию конкурента продвигать?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Сверху