• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Обновление питерского раздела Службы Спасения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Посмотрел я тут на досуге нашу Службу Спасения (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=2542) и обнаружил там кучу устаревшей и недостоверной информации. Где-то указаны старые телефоны, кто-то вообще забыл уже давно про нас и наш форум, а в Службе Спасения значится...

Итак, проводится ревизия питерского списка. Просьба ко всем - посмотреть информацию о себе в Службе Спасения, если она там есть. При необходимости внесения изменений писать об этом мне в личку. Я потом составлю сводный список и отправлю модератору.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На данный момент предлагается исключить из списка следующих земляков:

gab - последнее посещение форума ноябрь 2007
Иван785 - ноябрь 2009
Семен. - октябрь 2008
AIV - март 2010
Ash[78russ] - апрель 2008
Батон - май 2008
TrueHart - апрель 2009
Jam - сентябрь 2009
Borman - июль 2009
Алексей 1609 - ноябрь 2009
kraz - февраль 2010
Toxi1981 - апрель 2011
Lord-=BaZ=- - полностью отошел от клубной жизни, думаю, звонить бесполезно
Илья Vulf - ушел с форума, думаю, навсегда. К тому же ненадежен.
Сержик - вообще отсутствует в базе

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Эххх, там реально уже можно половину СС сносить. Можно конечно глобально сделать опрос для подтверждения данных, соотвественно при этом делая новую СС (старая будет на форуме активна). Далее загрузить новую на форум, тем самым будем иметь относительно свежую СС.

Зачем такие сложности, если можно просто обновить информацию, чем я сейчас и занят.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Заявка должна быть по форме

1. Ваш регион (город, область, село, деревня и т.д.)
Для г.Москвы указывать административный округ (САО, СВАО, ЮЗАО, Зеленоград и т.д.)
Также если вы не из Москвы и не из Спб то обязательно указывать область в которой находится ваш населённый пункт.
2. Ваш ник на форуме (точно так как он пишется на форуме включая регистр букв)
3. Ваше Имя (Фамилия, Отчество - по желанию)
4. Ваш номер телефона в формате +Х пробел (код региона (в скобках)) пробел ХХХ пробел ХХ пробел ХХ (см. Образец) (домашний, рабочий, мобильный – один или несколько по Вашему желанию)
(убедительная просьба не ставить никаких чёрточек (-), соблюдать пробелы и писать код региона в скобках)
5. Ваш район (в каком районе населенного пункта дислоцируетесь, либо ближайшая ст. метро (если такое присутствует в Вашем населенном пункте)
6. Какую помощь можете оказать (какую не можете), в какое время (в какие дни), предположительные территории где вы можете оказать помощь. В общем полезная в трудную минуту для читающего информация. (для заполнения не обязательно)

ОБРАЗЕЦ:
1. Псковская обл., Новоржевский район, деревня Гадюкино. (Москва. ЮВАО)
2. ХоРоШиЙ ПаРеНь
3. Николай (Николай Иванов, Иванов Николай Петрович)
4. +7 (921) 123 45 67
5. Ржевка, м.Ладожская, ул. Коммунны
6. Помогу чем смогу, круглосуточно по нечётным дням, на севере города и близприлегающим территориям области, кроме буксировки.

мне в личку :)
 
Последнее редактирование модератором:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Тему подчистил и закрываю.
Кто не успел и поздно увидел - обращайтесь непосредственно в ЛС к Gremlin Grenzverletzer или ко мне.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху