• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

второй прикуриватель

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
около штатного прикуривателя есть заглушка хрен знает для чего но хочу поставить второй прикуриватель( зы сам не курю) надо для флешки

есть ли у кого опыт постановки ? я имею ввиду монтаж в эту дырку
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
У меня была такая мысль ! Вывести вниз трубы печки вместо пепелки ! И наместо магнитолки и освободившегося пространства телек по размеру продобрать !

Среднии трубы печки впринципе вообще не нужны. Т.к. толку отних мало . Можно вообще их убрать и поставить телек.
Можно вместо пепельцы поставить магнитолу , а ниже кнопки прикольно получиться . И поставить телек это вообще супер
чисто субъективное мнение

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Driver GAZ-31029, Ну почему же низко? Там как раз можно сделать блок переключателей, которые нужны не очень часто :) А вверх телек сделать :)

Переключатели - норм . А вот магнитолу или БК ставить все таки низковато . хотя кому то может и подойдет такой вариант.
чисто субъективное мнение

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Необезательно снимать ручку, достаточно сдёрнуть пластмасску и пепелка прекрасно снимается..

Ага точно резинку можно не снимать , ее можно просто сдвинуть


чисто субъективное мнение
 
Последнее редактирование:

serega15

Общительный
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
60
Реакции
26
Баллы
94
А я вот вообще подумываю прикуриватель с пепельницей выкинуть нафиг, потому как в моей машине не курят :) а если убрать в другое нормальное место и аварийку (на 3110), то там освободится место для чего-то более полезного :)

у меня вместо пепельницы стоит 2диновая альпина
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Ответ: второй прикуриватель

Я у себя как раз аварийку поставил на руль,а туда-гнездо прикуривателя,для подключения пылесоса.

Так-что ставь и не мучайся!!!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
у меня вместо пепельницы стоит 2диновая альпина


Сделай фото!!! Посмотреть-как получилось!
А то тоже хочу поставить 2-ДИН,но не знаю-куда.
 
Последнее редактирование:

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Ответ: Re: второй прикуриватель

то можно перенести её в полку,
Я так и сделал. Поставил счетверённую розетку после небольшой подгонки напильником. Как ставил-написал.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Ответ: второй прикуриватель

Ребят, не мучайтесь с установкой второго прикуривателя. Продаются уже разветвители-тройники. В одно гнездо вставляешь, а работают 3. Если интересно, могу сфоткать, у меня на работе продаются.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ответ: второй прикуриватель

На 31105 прикуриватель прикрывается крышкой пепельницы :(
Сам не курю поэтому пепельница мне по барабану а вот гнездо нужно под FM-трансмиттер ( мне с ним удобно музыку слушать-надоело диски возить :( )
Я взял и отпилил крышку пепельницы для свободного доступа к прикуривателю и пепельница закрыта и FM-трансмиттер всегда вставлен
Получилось помоему нормально! Отпала необходимость второй розетки.
А на консоле PIRELLI поставил тумблера зачем ???
Есть же куча неиспользуемых мест под стандартные кнопки на консоли.
Вставил их туда и красиво и невидно
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Ответ: второй прикуриватель

У меня как раз прикуриватель стоит в место заглушки на обоих машинах, встаёт как родной, на таксоне потому что в место пепельници вставил таксометр, очень удобно, так как при размахивании ручкой КПП не задеваешь его, ну а на своей пока что дырка прикрытая пластиковой крыжечкой, так как не знаю что туда впендюрить
 
Сверху