• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Еду а руль сам вправо влево

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
После клина руля возникло три проблемы. Первая ... едешь по прямой и опускаешь руль. А он сам влево вправо бьет. При этом траектория не меняется. Причём ход руля около 10 см. Появился стук на кочках. Проверил все пальцы. Все что можно. Источника шума нет. Видимо бьет сам рулевой редуктор. И чуть попозже покажу как двигаю редуктор и шум странный.
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И,процессы ,(на хрена они нужны для ремонта заклинившего редуктора!?) рассматривай сам,только не на дороге...

Непонимание процессов приводит к повторению ситуации и невозможности принять правильное решение. Представим что ситуация повторилась но в пустыне Сахаре. И? Ваши действия. До ближайшего пункта 600 км.

Добавлено через 14 минут 17 секунд
Ты хоть ремкомплект то по запчастям опиши ,что туда входит...

inside-placeholder-1492968012-3110-3401006.jpeg

Если Гугл нам не врет :rofl:

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Если Гугл нам не врет :rofl:

Гугл конечно не повар. А я не Высоцкий. Умные люди поймут о чем я. А то я шутканул и даже жена не поняла :rofl:
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Непонимание процессов приводит к повторению ситуации и невозможности принять правильное решение. Представим что ситуация повторилась но в пустыне Сахаре. И? Ваши действия. До ближайшего пункта 600 км.
По пустыне!?Ехал бы не спеша и в носу ковырялся:rofl:Там,ни кого не задавишь,и не врежешься...
Ну,а по теме ,прочитал бы мануал о том как перебрать и отрегулировать,а потом бы ,если бы понял что смогу это слелать,разобрал бы и оценил что да как,стоит это чинить,или выкинуть...
 
Сверху