• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Угнали Киа Рио

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Перепост отсюда.

Уважаемые водители!Прошу не оставаться безучастными!Угнали мою машину киа рио белый цвет,2010год 2-ой кузов!
КАСКО нет

Приметы : коцанный передний бампер(черные полоски), правое переднее крыло слегка(царапина), правая задняя дверь(небольшая пунктирная царапина), пластиковая решетка радиатора слегка отстает.цветочек на торпеде, подставка(кронштейн под телефон).
Гос.Рег.знак Е405ХЕ197
Если, кто-то увидит на дорогах или во дворах данный авто, Большая просьба позвонить в полицию, там об угоне заявлено!
Угон произошел в вао. В ночь с 1-го на 2-ое декабря по адресу: ул. Сталеваров,32
В полиции ничего делать не хотят, только отписки в деле! Сама найти не знаю как.
Пришла в голову мысль,что может быть на авторазборках, но как по ним лазить одной не представляю.
У кого есть возможность хоть чем-то помочь? Может кто-то живет рядом с такой разборкой….


Очень надеюсь на отклики,советы и помощь!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Думаю шансов немного как всегда:( но будем посматривать
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Олег, ну, если вдруг. напиши. Вдруг удастся всем порадоваться.
Вообще конечно это жесть. Одно дело, когда угоняют у толстосума, который пачками машины покупают, а другое, когда у обычного человека, который, может, в кредит ее купил из последних, как говорится
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Одинокий волк, ок.

Ещё раз, в пользу того, что КАСКО нужно, и на неугоняемую (как кажется), и на возрастную машину, с франшизой это вполне по краману + некоторые СК дают возможность платить частями, не увеличивая общую сумму.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
вао.... сталеваров....
это у меня. будем смотреть по сторонам.

Ещё раз, в пользу того, что КАСКО нужно, и на неугоняемую (как кажется), и на возрастную машину,
как вариант - жпс маячок или совсем бюджетный вариант - спрятать в салоне сотовый телефон.
по нему вроде как тоже могут стреангулировать положение на местности.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Добавлено через 1 минуту 21 секунду
вао.... сталеваров....
это у меня. будем смотреть по сторонам.


как вариант - жпс маячок или совсем бюджетный вариант - спрятать в салоне сотовый телефон.
по нему вроде как тоже могут стреангулировать положение на местности.

Могут 100%
 
Последнее редактирование:
Сверху