• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

где у 3110, 99г. второй номер кузова?

tutaev

Общительный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
где у 3110, 99г. второй номер кузова? и есть ли он?
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: где у 3110, 99г. второй номер кузова?

где у 3110, 99г. второй номер кузова? и есть ли он?
Дублирующий номер кузова выбит под отбортовкой панели с дворниками, с правой стороны по ходу автомобиля. Дублирующий VIN - там же, но с левой стороны.

(смотрите на эту панельку с решеткой при открытом капоте, стоя у пассажирской двери - цифры выбиты на полочке с болтами)

Номер кузова также есть на задней панели под крышкой багажника. (позади заднего стекла, у резинки уплотнителя)
 
Последнее редактирование:

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Ответ: где у 3110, 99г. второй номер кузова?

Дублирующий VIN выбит на отбортовке панели с дворниками, с правой стороны по ходу автомобиля.

(смотрите на эту панельку с решеткой при открытом капоте, стоя у пассажирской двери - цифры выбиты на полочке с болтами)

Вот точно там,я об этом узнал лишь когда на таможне с Украиной заставили мовиль снимать!:rofl:
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

tutaev

Общительный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: где у 3110, 99г. второй номер кузова?

а меня друган попросил, его знакомый покупает волгу, т к на хорошую машину нет денег...
яб никогда не купил!
Спасибо за ответы
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: где у 3110, 99г. второй номер кузова?

а меня друган попросил, его знакомый покупает волгу, т к на хорошую машину нет денег...
яб никогда не купил!
Спасибо за ответы

Пожалуйста, и больше не заходите.:skull:
 

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
Ответ: где у 3110, 99г. второй номер кузова?

tutaev, зря ты так...
На самом деле довольно неплохая машина за немного денег. Кося есть в любых машинах. А вот продуманность и проверенность конструкции, изящность, стиль...

И что за "хорошая машина"?
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
На волге ни разу не ездил, судить не имею права.
А в подписи - Волга. :haha:
Сразу скажу - судить о Волге по Волге с 402 нельзя.
Слабоват.
Нужно 406 или Крысу под капот.
 

tutaev

Общительный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
А в подписи - Волга. :haha:
Сразу скажу - судить о Волге по Волге с 402 нельзя.
Слабоват.
Нужно 406 или Крысу под капот.

В подписи, это чтоб вопросы писать, для понятия форумчан. Не было у меня ни когда Волги из 16 машин...(

Вот, сейчас делема, что взять? Рапид на автомате, весту св в максималке или дастера 4*4 АКПП...
2 недели мучаюсь. Надо то на год - два...
Веста завтра приходит, рапид в конце месяца, дастер из наличия.
 
Последнее редактирование:

соколит

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
392
Реакции
136
Баллы
145
Сразу скажу - судить о Волге по Волге с 402 нельзя.
Слабоват.
Вот зря ты так о 402-м. Ездил и на 405 и 406, но себе бы их ставить не стал, хотя была возможность взять даром. Преимущества у них одно (может быть, а может и не быть) - экономичней примерно на литр. Все остальное считаю недостатками. На "крысе" не ездил, но судя по ремонтопригодности, даже даром не хочу.
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
На "крысе" не ездил, но судя по ремонтопригодности, даже даром не хочу.
Никогда раньше не встречал человека, который не ездил на Крысе , а значит не ремонтировал и не обслуживал её, но судит о её ремонтопригодности.
Если руки растут откуда надо, то ремонтопригодность Крысы ничуть не хуже других моторов, вполне всё ремонтируется и восстанавливается.Но ни один отечественный мотор не едет так, как едет Крыса.
 

соколит

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
392
Реакции
136
Баллы
145
Никогда раньше не встречал человека, который не ездил на Крысе , а значит не ремонтировал и не обслуживал её, но судит о её ремонтопригодности.
Тут имелась в виду стоимость з/ч для ремонта. На форуме она где то обсуждалась. А сам ремонт двигателя, любого, меня ничуть не пугает. В своей практике имел счастье ремонтировать и москвичевские, и ВАЗовские , ГаЗовские, ЗиЛовские, КаМаЗОВСКИЕ, фордовские, Ауди, Мазда, Тойота и много, много тракторных. Так что про руки и голову спорить не будем.
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Сверху