• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
--Востанавливается зрение?
со скрипом и неохотно. но сейчас чуть лучше чем полгода назад. езжу за рулём, правда в сумерках и ночью никак. но хоть по больницам... без вас бы этого ничего не было! спасибо вам!!!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нестраненктож2, дружище, как ты?
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
дружище, как ты?
Чем дальше в лес, тем страшнее...
Проходили профосмотр на работе- окулист забрил, никакие доводы, уговоры и прочее не подействовали. Так что придется искать работу. А кроме электроники я ничего не умею- так что придется пойти сторожем...
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
Нестраненктож2, ну жизнь на этом не заканчивается....
я бы, к примеру, и рад сменить работу -- только некуда податься :wall:
все образуется, всему своё время...
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
[DEL]Ребята- москвичи, если кому интересно.
У меня без дела лежит симка МТС- Москва, с почти "блатным" номером. Когда учился в Москве- купил, досталась такая- сам прифигел))))
Сейчас в перспективе необходимость в московском номере не наблюдается, а деньги жрет- чтоб не заблокировали, приходится периодически звонить с нее. Тариф пока RED, но можно сменить. Если кому надо- пишите в личку, пришлю А то жалко же, хороший номер зря пропадает... [/DEL]
нашелся владелец новый)))
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Отписал. :) Как сам щас, Рустем?

Оригинально отписал))))
Сам- сложно. Пришлось задействовать все резервы и выйти на генералитет компании, чтоб остаться на работе. Завтра очередная аудиенция у директора по производству... Еще в нашем дурдоме потеряли один или два моих больничных- теперь я оказывается числюсь в злостных прогульщиках- более 20 дней. При этом больничные платили... Наша табельная- это Бермудский треугольник, там всегда пропадают то больничные то отгула...
Здоровье стабильно, одним глазом вижу- и то хорошо, зрение в нем улучшается, летом если было 0,2 то сейчас 0,5... Завод периодически встает, то на 10 дней, то еще как, говорят с 23 декабря всех на очередной отпуск выгонят, месяц простоя... Так что финансы уже даже не поют.
Как-то так...

ЗЫ. Ты б адресок шепнул, куда симку слать)))

Добавлено через 21 час 41 минуту 44 секунды
Олег, Отправил обычным письмом, так что жди))
 
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Рустем, это не тот номер, который ты мне сообщал?
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Попытался недавно зайти на аквариумный форум и неприятно был удивлен: "Пользователь ХРуст заблокирован администрацией". Мне там выговаривали за то, что здесь на вопрос- как аквариумисты, помогают или сдулись? я вам ответил, что давно сдулись. Видимо-обиделись...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нестраненктож2, не обращай внимания.. обиделись на правду... они ж и правда сдулись, так что ж тут такого обидного? Огромное Спасибо всем Аквариумистам, что помогали сколько могли.

виноват, это я тогда спросил, как там Аквариумисты.. но я в тайне надеялся, что они в деле и ни как не ожидал получить отрицательный ответ..

дай пожалуйста ссылку на их форму и на тему, где там про тебя что то говорят... я зарегистрируюсь там и попробую разъяснить им ошибочность их взглядов...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Нестраненктож2, у тебя один выход - надругаццо над их символикой. :)))

Какая причина в банлисте или там это не указывают?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
А там под гостем нельзя что ли посмотреть?
Как вариант, что бы не чистить комп, зайти через анонимайзер, например "Хамелеон" (cameleo.ru)
 
Сверху