• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как заставить работать сотрудников МВД?

ЙоR

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
110
Реакции
87
Баллы
110
26.06.13 проезжая в Москве по Севастопольскому пр-ту наблюдал картину,стоят два автомобиля в крайней левой полосе (следов дтп нет) на разделительной полосе (двойной сплошной) двое молодых людей (лет 22-25 пинают мужика 50-55 лет)
Остановился вышел пытался остановить драку оттаскивая мол-людей.но они снова возвращались к прежнему
Далее попытался воздействовать на них физически (работая по корпусу и лицу) мол-людей
Далее у мол-человека (одного) появился нож
Далее я вспомнил фильмы из детства про Чака Нориса,и как он легко и ненавязчиво выбивал ножи из рук противников :)
Далее нож мне получилось выбить (с трудом,используя свою технику))

На место прибыли четыре экипажа ППС экипаж криминалистов,родители мол-отморозков (с таксой):)
Две кареты скорой помощи

Пострадавшие
Мол-человек владелец ножа,сотрясение мозга,перелом двух рёбер,перелом руки, госпитализирован,
Мол-человек второй ушибы,ссадины,задержан доставлен в ОВД
Мужчина ушибы ссадины,доставлен в ОВД
Я резанные раны конечностей (в больничке наложили 12 швов) долее приехал в ОВД

Родители мол-человека с ножом написали на меня заявление,о причинении тяжких телесных

Я написал на мол-человека тот который был с ножом заявление,о причинении тяжких телесных

Мужик,которого они пинали у него претензий к ним нет!!!!Он идет как свидетель:smoke:


28.06.13 был звонок мне от родителей мол-человека с просьбой забрать заявление, просьбу отклонил

За все время звонков и приглашений меня в ОВД не было!
Сегодня звонил сам следователю хотел узнать о ходе следствия.на что получил ответ,дело будет закрыто за отсутствие состава преступления!!!:smoke:


У меня к вам вопрос,rак заставить работать сотрудников МВД?
 

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
на что получил ответ,дело будет закрыто за отсутствие состава преступления!!!
Жалобу в прокуратуру! Тут всё решают свидетели. В одиночку лезть малоперспективно, поскольку оппоненты могут развернуть ситуацию в свою сторону.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
ЙоR, респект небезраличным :drinks:, фаталист, тебе в помощь, он грамотный юрист, у Харриса есть его контакты.

С лапами-то, как, серьёзно, ничо не задето?


ЗЫ.
Мужик,которого они пинали у него претензий к ним нет!!!!Он идет как свидетель
вот тока, за козла ты вступился!
 
Последнее редактирование:

ЙоR

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
110
Реакции
87
Баллы
110

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Мол-человек владелец ножа,сотрясение мозга,перелом двух рёбер,перелом руки, госпитализирован,
а он там есть?

левоя ладонь 10 швов,правая большой палец два шва.
Нужны если кистевые пластики- звони. сведу.
Респект тебе! :drinks:
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,402
Решения
1
Реакции
1,432
Баллы
690
Родители мол-человека с ножом написали на меня заявление,о причинении тяжких телесных
только если они малолетки.

Добавлено через 22 секунды
Мужик,которого они пинали у него претензий к ним нет!!!!Он идет как свидетель
ну хоть не удрал!

Добавлено через 8 минут 30 секунд
получил ответ,дело будет закрыто за отсутствие состава преступления!!!
хотят на самооборону свести.тяжких и менее тяжких получается у тебя нет!

тебе заявление нужно было написать на попытку убий ства . и как всегда ищи свидетелей.

история знает и не такие дела прекращенные за отсутсвием состава.

а чак норис нож противника ему же в ногу втыкал.
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
26.06.13 проезжая в Москве по Севастопольскому пр-ту

Сам ищи в этом районе камеры наблюдения, ибо ментам это нафиг не нужно. Лично знаю человека, которому в подобной ситуации только камера на кафе помогла доказать, что нападали на него, а не он сам. Ну и попробовать на автофорумах перепост сделать, может у кого то запись с регистратора есть, хотя маловероятно это.
 

sa3shok

Общительный
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
95
ЙоR,
Желаю скорейшего выздоровления!
Именно после таких случаев люди остаются равнодушными к быдлобеспределу в стране, из-за боязни оказаться беззащитными перед безпределом ментовским.
Надеюсь сотрясение мозга внесет коррективы в умственное развитие данного индивидуума.

Большой респект Вам фактически за спасение "человека":drinks:
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
завтра иду к начальнику ОВД,далее в прокуратуру....

Лучше не ходить, а писать. В нашей Раше, без бумаги, движения дела не будет 100%. Слова, это всего лишь слова, к делу трудно пришить, а бумажку, попроще.....

Худо-бедно, даже при явной отписке(а она будет вероятнее всего...), будет хоть какой-то документ, что бы писать дальше, вплоть до.... Страсбургского суда....
 

ЙоR

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
110
Реакции
87
Баллы
110
Нужны если кистевые пластики- звони
нуу как сказать,линия любви у меня теперь двойная!Её нужно восстанавливать?:)

только если они малолетки
нет заяву написала мать.ибо

а чак норис нож противника ему же в ногу втыкал.
куда до Чака нам:(

камеры наблюдения
+1 к установке видео регистратора

fatalist, спасибо за ссылки (будем иметь ввиду)


До нач ОВД меня не пустили,принял меня майор,пояснил сто тот следак которые изначально занимался моим делом отбыл в отпуск,и моё дело лежало без присмотру :(
В течении пяти минут вызвал к себе следока сказав
ознакомься это твоё дело,это пострадавший
Сели у него в кабинете бегло прочитав моё заявление мол-человека я прочитал его заявление поржал.В результате моёго нападения у ****** сотрясение мозга,перелом рёбер,гематомы (по всему телу,таже в паху)))что-то с глазами сломаны зубы (жаль что кариес не указали)

прежний следак ответил мне по телефону
,дело будет закрыто за отсутствие состава преступления!!!
что вызвало удивление у майора :)
 
Последнее редактирование модератором:

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Сам ищи в этом районе камеры наблюдения, ибо ментам это нафиг не нужно. Лично знаю человека, которому в подобной ситуации только камера на кафе помогла доказать, что нападали на него, а не он сам.
В данном случае камеры могут только хуже сделать
Остановился вышел пытался остановить драку оттаскивая мол-людей.но они снова возвращались к прежнему
Далее попытался воздействовать на них физически
Люди занимаются выяснением отношений, претензий друг к другу, как оказалось впоследствии, у них нет. А тут выходит посторонний чел и начинает леща раздавать. Ехал МИМО и вдруг напал морды бить. Вот они и защищались от него, как могли. А кто знает такого, что людям на улице морды бить ни с того ни с сего начинает, вдруг псих какой, вот нож и достали для самозащиты.
А мужика и не били, так, дурачились. У него и претензий ведь нет никаких.

Могут же свести в такое трактование случившегося?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
В данном случае камеры могут только хуже сделать
хуже сделать не смогут, если на на них будет видно начало конфликта, ещё до триумфального появления нашего клубня.))


очень часто вспоминаю поговорку(но почему то я ей не пользуюсь):
не делай людям добра,и не получишь зла.
Значит живём по принципу тождественной поговорки => Моя хата с краю..))
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Жалобу в прокуратуру!
сначала бумаги в суд на них, чем быстрее тем лучше, но это то же гнилое, не так давно, зимой я столкнулся с таким, сотрудники полиции всё сделали нашли, ну а наш суд - даже говорить не чего не охота.
как сказали мне - "живой! - хорошо, вот если б в больничку или мёртвый!"
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
У меня к вам вопрос,rак заставить работать сотрудников МВД?
ТОлько поднять шум в СМИ. По другому госсистема не работает - это у них такая привычка.

А в целом рубль животворящий все решает. :(
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534

Aleviko

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
567
Реакции
313
Баллы
195
Просто любопытно: этот терпила мотивировал свои действия как-либо?

Адепт Мазоха. За большие бабки нанял мальчиков, начал мечты свои реализовывать... а тут какой-то хулиган подъехал и все кайфы обломал :yes2:

Как бы я рассказывал эту историю: еду, вижу - бьют и нож достают, торможу, выхожу... а они на меня бросились, к машине приперли - даже обратно в машину вернуться не могу - руками и ножами машут, глаза бешеные... пришлось отбиваться. Я бью - они отлетают и снова вскакивают и снова на меня бросаются. Точно - бешеные... Да, и еще орали, что-то про "на куски порежем и тебя и всю родню".
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ну ваще от ментовского беспредела (безделья точнее)...ЙоR в бега подался:haha:

Хорошая тема, хорошее дело, Паша, респект! Обидно, что мужик козёл, мало его знать пинали.
 
Сверху