• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

оцените тюнинг

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
Вот собственно оцениваем
 

Вложения

  • 02072011103.jpg
    02072011103.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 1,552

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
молодец помоему насколько я вижу подход достаточно серьёзный выложи фото конечного результата интересно посмотреть что получится
 

Shif_3110white _

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
121
Реакции
85
Баллы
110
если тюнингом называется замена задних фонарей , и смена передней панели , то я не знаю что это за тюнинг.
слово тюнинг ваще само по себе мало имеет отношение к внешности...хотя бы из значения этого взаимственного из англ.языка слова "Tune"- настройка,настраивать..))
 

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94
извените что не было меня так долго,система охлождения будет другое,как сделаем систему сразу все расскажем,насчет двига: будет другой но тоже расскажу о нем попозже,машина в процессе так что долго ждать не придется:)

на первой фотке) чемто средневековье напоминает ) а именно шлемы)))) нехватает кольчуги по бокам)

не ну че маладец) главное что б тебе нравилось) самое ***** в таких переделках в том что все что приварено имеет свойство потом трескаца) как там не шпаклюйте ) это все узлы которые испытывают постоянные нагрузки....вибрацию...и всяческие давления...поэтому все что приварено потом нет не сразу.......потом....имеет свойство обзадрачиваца и портить весь вид) проверено )
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Joe я вот смотрю критиковать та ты большой мастер , а на деле сам то что можеш ? ну давай покажика нам как надо делать , а то может мы сдесь так пацаны вчерашние прогуляться вышли у меня обвес типа никакой, у других тоже недостатков нашёл мама негорюй . А сам то что можеш , чего ты сделал то ?
 

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94
Joe я вот смотрю критиковать та ты большой мастер , а на деле сам то что можеш ? ну давай покажика нам как надо делать , а то может мы сдесь так пацаны вчерашние прогуляться вышли у меня обвес типа никакой, у других тоже недостатков нашёл мама негорюй . А сам то что можеш , чего ты сделал то ?

сделаю вылажу))) я как то начал выкладывать )) а потом чет как то надоело по частям) я сказал что конечный результат нормально смотрица)))ты не услышал?)
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Где - где... на драйвЕ.
Там у автора уже всё в идеале покрашено.

так пусть выложит сюда или ссылку или фотки...интересно же)
ясно...нашел - почитал все понял...опять ремонт...машину испортили.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
так пусть выложит сюда или ссылку или фотки...интересно же)

да действительно надо фоты валожить сдесь или хоть сылку . чтобы у остальных посетителей этой темы была возможность посмотреть и адекватно оценить
 

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94
Сверху