• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ищу юридическую помощь по ДТП

Arzamas

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вчера случилось ДТП, пострадавших нет, но ситуация довольно-таки неоднозначная. К общему выводу так и не пришли. Дело пойдет в суд.
На данный момент ищу хорошего юриста в Москве, может кто знает, сталкивался, буду признателен за контакты.
Не хочу спускать дело на тормозах, ибо серьезный материальный ущерб.
Кто попадал в такое, как решали вопросы?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кто попадал в такое, как решали вопросы?
обратился в юридическую фирму, специализирующуюся на дтп. подписал договор, показал авто эксперту, ждал результата.

На данный момент ищу хорошего юриста в Москве, может кто знает, сталкивался, буду признателен за контакты.
на форуме ребятам помогал rds, если правильно помню, он бодался со страховыми по сумме выплат. вот его страничка- http://forum.allgaz.ru/member.php?u=6665 тел. есть, но давно не созванивались, могу кинуть в личку.
я обращался в фирму "юридекс", их эксперт сделал отчёт об оценке ущерба, далее дело вела бывший нач.отдела "юридекса". она открыла своё дело.
дело выиграла, хотя там тоска была. затраты на экспертизу и юридическое сопровождение оплатила виновная сторона. в общем, сначала надо проплатить и ждать.... могу её телефон поискать, у жены должен быть.
забыл- ещё делал /не помню как правильно называется/ техническую экспертизу. по повреждениям авто, объяснительным участников дтп и схеме дпс воссоздавали картину дтп. по моему около 40т.р. стоило в 2011г.
 
Последнее редактирование:

LexaMarkov

Общительный
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
64
обратился в юридическую фирму, специализирующуюся на дтп. подписал договор, показал авто эксперту, ждал результата.
Да, есть много фирм, которые специализируются именно конкретно на ДТП. Почитай в инете, посмотри отзывы. В прошлом году тоже решал2 таких случая. Оба в мою пользу:drinks: Вот тут посмотри, как раз занимаются таким.
Главное, чтоб затраты на юриста оправдывали дальнейшую возможную выручку с дела, сразу говорите об этом с ними.
 
Последнее редактирование:

LexaMarkov

Общительный
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
64
Сверху