• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Снятие сидений на 3105 (рестайлинг)

ALTDK

Общительный
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
92
Проблема вот какая
Хочу приподнять и отрегулировать угол наклона сидений и одеть анатомические чехлы на передние и задние сидения.
Как снимаются сидения , если можно , то поподробнее

Заранее СПАСИБО !
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Не знаю как на 3105, а у себя на бывшей 31029 просто залез головой вниз и увидел все болтики и гаечки - два сзади и один спереди . Откручиваешь - снимаешь. Еще в мануале дб написано.

ps этими ботиками и гаечками как раз все регулируется, рад если чем смог помочь.
 

ALTDK

Общительный
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
92
На рестайлинговых 105-х крепление сидушки уже не 3-х точечное как раньше, а уже 4-х. посему пока мало кто знает как это делать.
Дык в этом и дело
В мануале показана регулировка сидений с уже снятыми накладками , а как их грамотно снять - ХЗ
Кстати иануал у 31105 в 3 раза тоньше , чем на 31029
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
gonshik, Накладки держатся на двух винтах под шлиц. Эти винты хорошо видно. Берешь плоскую отвертку с шириной шлица 4-5мм, откручиваешь. Далее увидишь две направляющие сидения, они прикручены к полу. К направляющим прикручены сами сидения на четыре болта. Сидения регулируются по высоте тремя положениями. Короче когда открутишь накладки - сам все увидишь.
 

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
в том то идело что не видно тех винтов,где они расположены??снимать сидуху не надо -они всеодинаково крепятся,мне надо снять чехлы которые засунуты под накладки....
 

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
чичас пойду смотреть...

Добавлено через 6 часов 48 минут 13 секунд
посмотрел-двумя винтами крепится передняя накладка,а я говорил о боковых-похоже они крепятся снизу иодним сбоку под заглушкой,только снимется ли внутренняя не снимая сидухи-у меня под них заправлены чехлыи уже повысмыкивались-заодно постирать...
 
Последнее редактирование:
Сверху