• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

кому в волге холодно

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Всем замерзающим:В 29-й Волге моей (вторые руки) было тепло,даже по жиговским меркам,но потекла у меня печка,недолго думая покупаю новый штатный радиатор,добираюсь до печки и вижу...радиатор от классики с измененными патрубками.Поставил я новый волговский радиатор и теперь жигулисты мне не завидуют.Вывод:при первой возможности выкинуть родной и поставить от ВАЗ-2101 и иже с ним.
 

Andrej CD

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
60
Реакции
13
Баллы
114
Не согласен. У меня стоит мелкий шкив помпы,увеличеные штуцера,увеличеный кран, увел. шланги, мотор печки (Ford) - жарит будь здоров( и с медным, и теперь алюминивым).:dance2:
 

XaMyT

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
115
если мерзнешь поставь буржуйку!!!!
А вообще полностью работоспособная волговская печка очень даже хорошо греет. У моего друга газ31029 1994г.в. в температуру -37 градусов по цельсию мы курили в машине и могли позволить себе открыть окна и никакого дискомфорта не испытывали.
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
если мерзнешь поставь буржуйку!!!!
А вообще полностью работоспособная волговская печка очень даже хорошо греет. У моего друга газ31029 1994г.в. в температуру -37 градусов по цельсию мы курили в машине и могли позволить себе открыть окна и никакого дискомфорта не испытывали.

Че курили??? :) :) :)
 

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Да...да..даа....Вчера тож забрал из Сервиса свою....меняли краник отопителя, и радиатор отопителя....(Я в шоке, отдал 3000 рэ.) И все стоит родное Волговское. Жарит будь здоров.
 

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
VaDiK_3102, Из-за этой фигни в сервис ехать? Чё там менять то? 40 минут и готово!!!!!!
Согласен что, фигня!!! В сервис еду не от того что сам не могу, Было-бы время сам поменял!!! И 40 мин. там не пахнет, мин 2-3 часа. Панель не так уж и легко скинуть, если нет опыта!!!
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
В прошлом году перестала нормально греть...скинул решётку с дворниками,щёткой почистил радиатор и пылесосом ещё прошёл там...всю зиму отъездил печку на 1й скорасти только включал...жарит мама не горюй...всё стоит родное...
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Зимой запахло... Тема тепла подробнейше рассмотрена в осенне-зимний отопительный сезон 2006/2007г.г., почитайте в архивах.
Женатик, Вам 100 баллов!!!!
Писать о том что поиск ... - не буду ибо некоторые форумчане "сожрут на..р" за невнимательное отношение к новичкам
Новичкам предлагаю подождать МАНУАЛ Андрюхи Николаева! (если кнопку поиск Ваш браузер не поддерживает)
 
S

Sar

В прошлом году перестала нормально греть...скинул решётку с дворниками,щёткой почистил радиатор и пылесосом ещё прошёл там...всю зиму отъездил печку на 1й скорасти только включал...жарит мама не горюй...всё стоит родное...

По подробней опиши что ты и как делал? У меня на заводской печке греет только на 1й скорости, и когда делаешь 2ю, там слегка тёпленький воздух идёт... (Газ 3110i, 2001г.)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
С печкой в позапрошлую зиму я тоже попал. Но сначала сделал:
1. Доли тосол под завязочку в радиатор.
2. Заменил штатный кран на шаровый (вроде Жигулевский). Подошёл по креплению и управлению на раз.
3. Когда это не помогло заменил радиатор печки. Поставил аллюминиевый. Родной, медный, был забит напрочь. Удовольствие от замены радиатора на морозе -20, скажу я Вам...
И больше пробле нет!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Все это лечиться проще, купите дополнительную электро помпу от Газели, давление повыситься, будет жара Помпа "Калуга"
Статья
 
Последнее редактирование:
Сверху