• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Совет по повторителю поворота 31105

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Приветствую всех! Недавно приобрел зеркала "полный фарш" с повторителями. Сейчас поставил все на место, но пока не подключал (те что на зеркале). На данный момент работает штатный на крыле, но хочу его убрать и оставить только который на зеркале, вопрос где пересекаются провода повторителей тот что на крыле, на фаре и заднем фонаре? Хочу проводку оставить родную, а не тянуть новую. Можно конечно от переключателя протянуть провода, но я против кучи проводов :)

Возможно что кто-то это уже делал, потому как видел машины с повторителями на крыле и зеркале одновременно.
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
Приветствую всех! Недавно приобрел зеркала "полный фарш" с повторителями. Сейчас поставил все на место, но пока не подключал (те что на зеркале). На данный момент работает штатный на крыле, но хочу его убрать и оставить только который на зеркале, вопрос где пересекаются провода повторителей тот что на крыле, на фаре и заднем фонаре? Хочу проводку оставить родную, а не тянуть новую. Можно конечно от переключателя протянуть провода, но я против кучи проводов :)

Возможно что кто-то это уже делал, потому как видел машины с повторителями на крыле и зеркале одновременно.


На все лампочки поворотов как раз и идет от переключателя поворотов.
1-й контакт переключателя на правую сторону, 3-й на левую.
И зачем на крыльях убирать? Пусть блымкают и на крыльях и на зеркалах, одно другому не мешает. Если на крыльях убрать, то там большие дырки прийдется законопачивать. У меня в зеркалах по 3 желтых светодиода, в дублеры на крыльях тоже поставил светодиоды (белые, в повторителях желтый отражатель или рассеиватель). Я еще не подключал, в двери провода повторителей и подогрева зеркал завел и так оставил. Чтобы провести через боковину двери в стойку шибко маленькие дырки в резиновых трубках (там уже провода к стеклоподъемникам и электрозамкам и те еле пропихнул. Они были уже с разъемами на концах, которые не хотелось откусывать, вот и мучился, пропихивая.), сейчас купил трубки, где наружный диаметр почти такой же, как у меня, а внутренний намного больше, по теплу поставлю.
 
Последнее редактирование:

Ринат К.

Общительный
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
65
Поддерживаю AKovtunov. У меня сломали родное левое с обогревом и эл. приводом но без повторителя, а т.к. такого цвета не найти пришлось брать 2 цвета "буран" (самый близкий по цвету). Так я не стал заморачиваться и подключил повторители прямо к проводам на поворотники в крыльях. На мой взгляд выглядит классно.
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Вопрос исчерпал себя, все сделал))) теперь как хочу так и буду гореть
(передний + крыло + зеркало + задний
передний + зеркало + задний)

Теперь ещё один вопросик)
Кто-нибудь делал подобную доработку (последний пост мой с вопросом) _http://www.speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?id=5314
У меня вроде как повторители на зеркалах мигают почаще чем остальные, вопрос решит ли данная доработка проблему? Или мне к окулисту
 
Сверху