• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет встречи у Tenno

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Встреча у Tenno.


Эпизод 1 Встреча

Как я просыпался и собирался в дорогу, думаю никому не интересно, поэтому я опущу эти интимные подробности. Итак, я сел в машину завел ее, в очередной раз убедившись что печка не пашет, я двинулся в путь. В голове перебирались маршруты движения, я выбрал, как я в последствии понял не самый простой! Через 3 кольцо. Омыватель стекла замерз! Т.е. Все сулило очень хорошую встречу! Ехать, не видя дороги и не зная ее было не очень легко, но вдохнув побольше ледяного воздуха, я начал с усилием вглядываться в даль! И о чуда я доехал! Я уже вижу эти гаражи, но путь мне перегородил Т-образный перекресток, на котором я должен уступить нескончаемый поток! Но боги надомной сжалились и меня пропустила маршрутка(!). И вот я на месте. Меня радужно встретил Tenno и Jean HQ.

Эпизод 2 Чаепитие

Пройдя в гараж, мне первым делом похвалились! Сказали, что температура поднялась уже до 3 градусов! Потом познакомили с девушкой Катей, которая в последствии собирается купить 24волгу! Она, понимая наше состояние по все сильнее багровевшим носам, поила нас горячем чаем. За что ей огромное спасибо. В гараже стояла черная 3110. Меня Tenno уверял что она 1999 года, я соглашался с ним, но в душе я не мог этому поверить! От машины в полумраке можно было увидеть свое отражение, практически без искажений! Эта машина пример для подражания!!!

Эпизод3 Мы пошли на дело. Я и Jean HQ

Не далеко от гаража tenno есть огромнейший магазин атозапчастей. Jean HQ взял меня с собой. Путь нам перегородил все тот же перекресток! Но как известно, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. И мы объехали этот перекресток! В магазине меня впечатлил аквариум! Выполненный в стиле автомобильной покрышки! Закупив все необходимое мы вернулись обратно.

Эпизод 4 Все в сборе и немного веселья!

Производя уколы машине Jean HQ, и попивая чай у Tenno и не грозя южному централу. Мы дождались второй эшелон! Botsman’a и Leo мы встретили с вопросами что так долго! Выслушав ответ, Tenno снарядил нас во главе с ним в поход за пропитанием! Долго выбирая, мы остановились на 3 пиццах. На обратной дороге к нам присоединился Vavka.
Но вдруг над нами начались сгущаться тучи в лице двух «синих» сторожей с фланга. Но мы успели развернуть артиллерию, и отразить атаку! Особенно было забавно наблюдать как Сторожа пытались катить бочки на Tenno. Забегая вперед скажу, что все закончилось мирно. Так вот забавно было от того что сторожа не знали что Tenno инструктор по восточным единоборствам. И непроизвольно включалась фантазия….

Эпизод 5 Поедания пиццы

Придя в гараж, мы тут же забыли этот инцидент! И приступили к поеданию пиццы. Меня все оставшееся время мучила совесть т.к. мне достался самый большой кусок пиццы. Botsman’а однако это не смущало и он с аппетитом поедал большие кусочки . Доев «лепешки» и запив все соком. Мы начали дискутировать. Про что говорили, уже точно не вспомню, но было весело! Да кстати было одно странное обстоятельство! Vavka ни притронулся к нашей кошерной пище. Стало закрадываться подозрение, что он все время пока мы его ждали, набивал себя едой!!! Но это на его совести ;)

Эпизод 6 Открой пасть по шире…

Дело было уже вечером…. Мы завели машины пооткрывали капоты и начали бегать и смотреть что у кого . Еще мы с Tenno махнули, не глядя… Я ему скребок для стекла, а он мне ГУР . Мне кажется достойный обмен. От меня лично ему низкий поклон, за гостеприимство и, конечно же за ГУР. Я уверен, к моему поклону присоединятся все!

Эпизод 7 В обратный путь

Как не было печально, но уже надо было возвращаться домой. Я поехал за Botsman’ом, но на МКАДЕ отстал опять из-за замерзшего омывателя. Потихонечку добрался домой. Поставил машину и пошел домой. Ну а дальше идут интимные подробности, которые я опять же опущу!




Выражаю огромное спасибо Tenno За его гостеприимство
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
В догонку хочу добавить, что еще в пятницу мне звонил Андрей Николаев с подробным отчетом о том. что творится у него в гараже и в день встречи я получил пару СМСок и и входящие звонки из Кемерово от Дмитрия (0b0vSeM) За что им обоим большой респект!!!!!!
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
так!!! " Да кстати было одно странное обстоятельство! Vavka ни притронулся к нашей кошерной пище. Стало закрадываться подозрение, что он все время пока мы его ждали, набивал себя едой!!! Но это на его совести"

Вот так вот, ну скажем не набивал, а перекусил по дороге!
А за встеречу спасибо большое организаторам.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Вот так вот, ну скажем не набивал, а перекусил по дороге!

А что перекусывал то? Кусок медного провода? Тогда все понятно становится. почему Лео чуть не превратился в ледышку пока ждал нас на Таганке
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Ну не надо, недо....
Я так спешил что даже микос не успел прикрутить, руками только наживил. А перекусил когда тянулся в пробке! Глядя в ваш зад!
 
T

Tenno

Всем приехавшим и отозвавшимся низкий поклон!
Очень жалко, что остальные не смогли.
Всех желающих жду в любое время!
Чем смогу помогу, да и просто пообщаться рад!:dance2:
 
Сверху