• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тромоза и дальний свет.

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
386
Реакции
411
Баллы
195
Купил с такой болячкой. Старый хозяин наверное замутил. Принажатии на педаль тормоза включается дальний свет. Подскажите пожалуйста где эту перемычку найти.
 

АРТЕМИЙ

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
538
Реакции
210
Баллы
175
проверь двухконтактные лампочки в задних фонарях бывает в самой лампе отгорает массовый контакт и при нажатии на тормож горят габариты или дальний свет
 

BOL4APA

Общительный
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
97
Реакции
46
Баллы
95
проверь двухконтактные лампочки в задних фонарях бывает в самой лампе отгорает массовый контакт и при нажатии на тормож горят габариты или дальний свет

Именно так было :) Не у меня, правда, у соседа. матюкались на пару 2 дня. :)
 

D_K_W

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
260
Баллы
195
а у меня вообще было, нажимаешь на тормоз, то вместе со стопами сигналить начинало, прям еще и звуковое сопровождение, и тоже, оттого что массы не было
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Я как-то девятку видел... Спереди включено ВСЁ что можно, ближний, дальний, туманки, подфарники, поворотники... Она по встречке ехала, мне на разворот надо было, остановился - она проехала. Сзади оказца тоже ВСЁ включено, вплоть до заднего хода. А вы говорите стопы с дальним светом.... На Волге ближний/дальний насколько я помню через реле включаются, так что масса задних фонарей вряд-ли на что влияет. Разве что из-за неё реле замыкается.
 

ILYAn

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
114
Реакции
66
Баллы
140
Это ерунда, а вот у меня опасно было : пошел посмотреть горят ли лампочки а у меня при включении левого поворота сзади загорался правый и ещё там чёто в полнакала (вот это подвела масса), ладно хоть ни кто не влетел!!!
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
386
Реакции
411
Баллы
195
проверь двухконтактные лампочки в задних фонарях бывает в самой лампе отгорает массовый контакт и при нажатии на тормож горят габариты или дальний свет

А где там они стоят?
 
Сверху