• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бензонасос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalih

Общительный
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Есть такая проблема по поводу бензонасоса на 406-м движке 3110 не могу понять в чем дело.При повороте ключа зажигания бензонасос то гудит то нет,бывает просто на ходу возмет и отрубится,немного постоит и снова работает,а бывает нормально работает,но все чаще глючить стал,думаю где то отходит контакт,а где не могу найти.Помогите разобраться.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Бензонасос

Часто бывает, что проблема "внутри" провода. На перегибах провода проводящие жилки ломаются, но этого не видно из-за изоляции. Выход один - проложить новый провод.
Удачи!
 

vitalih

Общительный
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Бензонасос

вот сеня нашел примерно где отходит,по торпеде если ударить то все начинает работать где то под ней что то отходит,попробуй разберись, там стока всего :)))
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Бензонасос

Возможно предохранитель плохо контачит или сам провод в блоке предохронителей болтается из за этого плохой контакт.
А других причин быть не должно врятли он там на соплях под торпедой хотя как знать..
Такчто перво на первонайди предохронитель отвечающий за бензонасос и пошевели с включенным зажиганием сразу поймёшь в предохронителе дело или нет.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Бензонасос

А иногда, из личного опыта, так умирает реле бензонасоса - оно у меня, к сожалению, не японское было:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху