• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

можно ли на 31029 поменять штатную переднюю подвеску на бесшкворневую от 31105?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly

Постоялец
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
106
Реакции
25
Баллы
109
Кто-нибудь знает, можно ли на 31029 поменять штатную переднюю подвеску на бесшкворневую от 31105? Надо ли будет менять рулевой редуктор, маятник и сошку? Что ещё понадобится?
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
Ответ: можно ли на 31029 поменять штатную переднюю подвеску на бесшкворневую от 31105?

Кто-нибудь знает, можно ли на 31029 поменять штатную переднюю подвеску на бесшкворневую от 31105? Надо ли будет менять рулевой редуктор, маятник и сошку? Что ещё понадобится?
Я менял бесшкворневую с другом в гараже, за 2 дня все сделали. Единственное что понадобилось это тормозные металические шланги, при отворачивании отломились шланги о штуцера который закреплюн на его конце. У меня отломился только на левой стороне на правой овернулся нормально, я его перед этим обстучал и прокеросинил. Так что лучше сразу их прикупить, заодно можно заменить и резиновые. Кстати резиновые на новой подвеске по другому крепятся и если их не правильно закрепить то они могут протерется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху