• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дверные обивки Селеста (Люкс)

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Подскажите, кто-нибудь хочу поставить такие дверные обивки, много ли гемора? На пистонах ли они?
 

Вложения

  • Дверные обивки фирмы Селеста.jpg
    Дверные обивки фирмы Селеста.jpg
    41 KB · Просмотры: 1,956

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Переносить ручку не надо, но надо помнить, что Селеста, в 90%, это электропривод задних стеклоподъёмников.

Вот тут можно глянуть: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=26101
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Не все Селесты одинаково полезны. Некоторое смещение крепления всё же есть (у моей точно). Плюс если ручка-подлокотник не имет дырдочки в верней части для крепления к двери, то это крепление надо делать, У меня под обшивкой приварен уголок/пластинка шириной ~2 см и ~3 см от плоскости двери. На него одевается ручка и притягивается саморезом. Правла видел крепление ручки на все три болта, как обычно.
 

_kokvm_

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
179
Баллы
145
Может кому сгодится _http://photofile.ru/users/kokvm/150542658
З.Ы. Внутреннюю ручку открывания двери нужно переносить примерно на 2 см вверх (на фото в альбоме это отражено). Обладателям дверей 31105 нужно помудрить с креплением подлокотника, в дверях 3110 есть сухари под ручку-подлокотник 2410 при плоском варианте обивок, так вот, селестовский подлокотник использует один из сухариков. Обладателем дверей 31105 нужно приварит хотя бы один сухарик, дабы не сажать ручку на саморез. Верхнее крепление подлокотника тоже нужно избавить от самореза, используя всё тот же сухарь. После всего вышеперечисленного, подлокотники моей 105-ой прикручены на намертво.
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Re: Ответ: Дверные обивки Селеста (Люкс)

в нашем мухосранске ну ничё ваще нет!

ароматизатор и и наклейки типа GTO в пол кузова
Вы не погорячились??? Не нужно свой город называть так, даже в узком кругу форумчан. Кто желает тюнинга - тот его делает.
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Добрый день. Народж, не подскажете....У нас тут на форуме предлагают Селесту за 7 т.р. в таком состоянии __http://photo.qip.ru/users/novator132/115898849/142549971/#mainImageLink

Это нормально? Это у нас такие цены, или просто лоха ищут?
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
К133, Ёллы зелёные!!!!! Позвонил, цена всего 5600!!!! ЗА ВСЕ 4!!!!!!! :) Я ж говорил, а тут за 7 обгрызанные продаёт :)

СПАСИБО БолЬШОе :))) Буду заказывать :))))
 

НоваторЪ

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
239
Реакции
185
Баллы
145
раз уж мой товар обсуждаете, отпишу и я

ключевое слово - *аналог*. Для примера *аналог волговского бампера 31105* - стоит 1500р, сколько стоит оригинал посмотрите сами. Найти новую селесту-оригинал же - большая удача
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
НоваторЪ, ключевое слово "не стоит" - не стоит селеста 17 тыс., даже новая. Не по ценам, а впринципе кусок пластика столько денег не стОит. А даже если это и аналог, под перетяжку - пускай хоть из ваты будет сделана. Мне не предоставлять сертификаты на подлинность продукции.

Более того, они в УЖАСНОМ состоянии. Честно скажу, слово бы Вам не сказал, если бы эти обшивки были в нормальном состоянии. Пускай оцарапанные, обляпанные, но ни как не обгрызанные.

Я конечно Вашу позицию понимаю насчёт аналогов и настоящего товара, но по-русски это называется обдираловка. Как и мост 3110 "без гарантий" за 2500. Знаете, почему все ездят в основном к Индиго? Вот теперь надеюсь понимаете.

Если бы это была какая-нить солидная инка, я ещё могу понять, ибо и зарабатывал бы соотв. Но это же всё-таки ВОлга. К слову не может кусок пластика стоить так дорого. Слишком много навариваются продавцы.

И никаких "Без обид". У Вас цены на большинство "товара" просто неадекватны. Могу грамотно публично обосновать при всём присутствующем форуме, почему у Вас всё это барахло НЕЛЬЗЯ покупать, и даже не потому, что дорого. Это к тому, почему русский народ такой недружный. Потому что есть такие как Вы ТАК поступают.

Извяньте за оффтоп, просто терпеть не могу беспредел.
 
Последнее редактирование:

НоваторЪ

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
239
Реакции
185
Баллы
145
былаб инка, эти 4 куска пластика могли бы стоить и 100тр, легко. Состояние я и не скрывал.

ps а определять стоит - не стоит не вам и не мне, а рынку. Спорить смысла не вижу, просто высказал свою позицию. От темы отписываюсь
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
сколько стоит оригинал посмотрите сами
Сколько стоит новый оригинал бампера 31105? 6500 грубо говоря. СКОЛЬКО ТАМ Пластика??? Может быть технология изготовления другая? Нет. И уж точно она не дороже в 3 раза. ТОгда какого чёрта Селеста по Вашим словам стОит 17 ?

Короче как ни крути все эти цены не обоснованы.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
НоваторЪ, AngelChik, Вы чего на ровном месте ругатся начинаете?

У человека проблема, хочет купить вот он и ищет где дешевле!

Добавлено через 8 минут 42 секунды
К133, Ёллы зелёные!!!!! Позвонил, цена всего 5600!!!! ЗА ВСЕ 4!!!!!!! :) Я ж говорил, а тут за 7 обгрызанные продаёт :)

СПАСИБО БолЬШОе :))) Буду заказывать :))))

Совсем забыл. Уточни у них, может это ценник "голых" не обтянутых кожей...
 
Последнее редактирование:

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
AngelChik, оригинал у нас по крайней мере в 07 году стоил 8000, конечно аналог от оригинала сильно отличается (аналог я подразумеваю Стиль-НН, не судите строго), можете спросить у меня :rolleyes:, и ещё у ряда клубовцев кто ставил их вместо аналога.

На твоем бы месте я купил голые без ткани обивки и обтянулся у себя в городе если есть конечно Ателье которое займется этим, к счастью у нас оно есть)
Сталкивался с продукцией Стиль-НН, не очень мне понравилась как обтянуто было и ткань (велюр).

Но решать вам! А лучше Селесты все равно ничего нет, по-крайней мере на волгу, имхо!
По ссылке что дал К133 мне кажется тот же стиль-нн, возможно переименовались :haha:

НоваторЪ, конечно цену загнул, но это его право
P.s. могу помочь с некоторыми элементами обивки Селеста, (посмотреть какая она можно у меня в альбоме)
 

Fedos702

Общительный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
34
Реакции
48
Баллы
80
Добрый день. Народж, не подскажете....У нас тут на форуме предлагают Селесту за 7 т.р. в таком состоянии __http://photo.qip.ru/users/novator132/115898849/142549971/#mainImageLink

Это нормально? Это у нас такие цены, или просто лоха ищут?

AngelChik я тоже сюда за этим же залез!:rofl: Я только не понял они готовые обшивки продают или свои надо отдавать на переделку?
Блин тупой вопрос задал там можно сразу готовые взять?
 
Последнее редактирование:
Сверху