• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предельная скорость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fatful

Общительный
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
39
Реакции
32
Баллы
80
Всем привет! :victory:
Кто до скольки км/ч свой корабль разгонял?
Я на своей до 180 (с 4-х ступ. КПП) :)
 

fatful

Общительный
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
39
Реакции
32
Баллы
80
Ответ: Предельная скорость

Можно и так. Однако необходимо учесть, что продолжительный стресс, вызванный мыслью о предстоящем многоклилометровом торозном пути в сочетании с осознанием собственной беспощности в случае наложения кирпича на педаль газа, с большой степенью вероятности может вызвать впоследствии сложный синдром, проявляющийся как потение, помутнение в глазах, дрожание конечностей и непроизвольное мочеиспускание при попытке сесть в автомобиль снова. И, разумеется пожизенный паралич правой ноги при попытке нажать на что-либо.
Круто сказано :ok:

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Скорость движение надо выбирать в том числе и исходя из эффективности тормозов...так понятнее?
Ага :) А если тормозить не собираешься? ))
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Sauron_54rus

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
158
Реакции
85
Баллы
110
Ответ: Предельная скорость

в техасских прериях хорошо.
кинул кирпич на педаль газа, а сам с подругой на заднее сиденье... и.. пока бензин не кончится, а как закончится, залить из запасенных канистр и в обратную сторону так же :)
 

Zakonnik

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
193
Реакции
87
Баллы
140
xxil, влияет психологически - при мысли о предстоящем многоклилометровом торозном пути, наступет паралич правой ноги и дальнейший разгон становится невозможным.
вот за меня ответили. Я имел ввиду ДОПУСТИМУЮ максимальну скорость, на которой можно безопасно ехать. А не техническую, которую можно показать в ИДЕАЛЬНЫХ условиях (на пустой ровной дороге во много км длиной). Если у машины тормозной путь исчисляется многими сотнями метров, шум ветра в водосточных желобах давит не меньше шума мотора, руль повернуть страшно, равно как и страшно попасть в ямку - то все эти 173, 180, 178 км/ч, и проч. - чисто инженерные величины показывающие технический уровень авто. А не скорость на ДОРОГЕ.
На своей, теперь уже бывшей Волге, я так ни разу и не дошел до ее ТЕХНИЧЕСКОЙ скорости, остановился на 160 км/ч. При том что МАКСИМАЛЬНАЯ КОНСТРУКТИВНАЯ явно выше. Но безопасная скорость - именно такая, как я указал. (это ИМХО конечно). У кого памперсы хорошие и дороги ровные - тот и 200 ездит. :haha:
з.ы. Довелось проехать на бумере со скорость 200 км/ч (ессно по спидометру). Вот я вам скажу мое имхо - на нем тоже ЖУТКО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху