• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

2 балки шкворневые, что делать?

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Привет всем! Имею следующее:
Шкворневая подвеска. На родной балке не было резьбы в осях нижних рычагов, в воронеже была в гараже балка. Ну думаю в отпуске поеду поменяю. Приехал. Разобрал, балку донора, вроде все норм выкрутилось. Снимаю с машина, перекидываю начинку с одной на другую. Три болта оси нижних рычагов закручиваются. четвёртый, прокручивается. Пипец!!!!

Что посоветуете???
Мой вариант.. :
Просверлить ось под нивовский болт,
На авторынке в воронеже
Вроде договорился с мужиком, привожу свои 2 балки с рычага и итд, доплачиваю тыщи 2-3 выбираю шаровую подвеску мне её снимают, забираю ставлю радуюсь что вы скажите? Машина ездит большие расстояния 1610 + такси

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
 

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100

Александров

Общительный
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
85
От нивы не нашёл, выточил из стремянки грузовика или прицепа точнее не отвечу. Выбирал из разборки которая подошла по размеру. Гайки колёсные от Газели со сточенными шайбами, контрогайки от Жигулей передней ступицы также со сточенной юбкой, которая под контровку.
 

Александров

Общительный
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
85
фото, так в сборе выглядит.
 

Вложения

  • IMG_4390.jpg
    IMG_4390.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 12
  • IMG_4389.jpg
    IMG_4389.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 12
  • IMG_4387.jpg
    IMG_4387.jpg
    108 KB · Просмотры: 13
  • IMG_4386.jpg
    IMG_4386.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 12

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Привет всем! Имею следующее:
Шкворневая подвеска. На родной балке не было резьбы в осях нижних рычагов, в воронеже была в гараже балка. Ну думаю в отпуске поеду поменяю. Приехал. Разобрал, балку донора, вроде все норм выкрутилось. Снимаю с машина, перекидываю начинку с одной на другую. Три болта оси нижних рычагов закручиваются. четвёртый, прокручивается. Пипец!!!!

Что посоветуете???
Мой вариант.. :
Просверлить ось под нивовский болт,
На авторынке в воронеже
Вроде договорился с мужиком, привожу свои 2 балки с рычага и итд, доплачиваю тыщи 2-3 выбираю шаровую подвеску мне её снимают, забираю ставлю радуюсь что вы скажите? Машина ездит большие расстояния 1610 + такси

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
Мне будут снимать шаровую подвеску с 02 или 105 ой Волги. Я верно понимаю что трапеция, маятник и сошка с гура с донора переходят ко мне на машину, чтоб не было проблем с выворотом колёс?

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
 
Сверху