• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где брать запчасти на наш движек?

Harteng

Общительный
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
64
Где брать запчасти для двигателя? узнавал в местных магазинах - сказали, что у них на такой двигатель ничего нет. Ехать нужно в специализированные магазины по американским авто.

Так вот знает кто такие магазины в Москве, Питере? Поделитесь координатами, плиз!
Надеюсь ни у одного меня такие проблемы с Крайслеровским двигателем возникают.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775

magnitt

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
362
Реакции
80
Баллы
129
понятно что доп. информацию нужно получить у консультанта со звонком,только заказ все равно буд с инета и здесь сюрприз, что они пришлют: вкладыши с номинальным или с ремонтным размером, короче пришлют кота в мешке, что на складе залежался...
 

Jeka3102

Освоился
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
49
Набор прокладок двигателя которые я указал в посте 111, подходит к нашему мотору частично (не подходит прокладка корпуса термостата, прокладкаклапаной крышки, прокладка дросельнойзаслонки, прокладка впускного коллектора) комплект прокладок верхний Viktor Renz HS54420.
Мотор собрал но на машину пока неустановил.
 

Jeka3102

Освоился
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
49
Alexis 3102, да нормально прошло в первый день привез на следующий уже было готово гильзовал без азота ( в Кургане им никто не гильзует), клапана выпускные рабочую фаску проточил, все шланги и патрубки заменил, двигатель собрал и установил, антифриз, масло, залил, жидкость ГУР заменил.
 

Kostet

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
806
Реакции
304
Баллы
194
а еще до кучи - перебери КПП и мост, заменить сцепление.
уж делать - так делать все.
единственный минус - цена.
у меня на все про все (ДВС,система охлаждения, маховик, сцепление, КПП, мост, амортизаторы и по мелочи) ушло 62т.р.
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
Alexis 3102, да нормально прошло в первый день привез на следующий уже было готово гильзовал без азота ( в Кургане им никто не гильзует), клапана выпускные рабочую фаску проточил, все шланги и патрубки заменил, двигатель собрал и установил, антифриз, масло, залил, жидкость ГУР заменил.

Я так понимаю ты уже прокатился на машине после ремонта? как ощущения?

___________

Что ты имел виду под "Гильзованием с азотом" - это вообще как? я про такое впервые слышу.
 

Jeka3102

Освоился
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
49
Мотор работает отлично, проблемы еще остались, нет зарядки (не одном аккумуляторе далеко не уедешь), не работает спидометр. Первый раз завести сам не смог, вызвал автоэлектрика оказалось перепутал разъёмы датчика распредвала и катушки. Завтра ставлю на учет.
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
Молодцом! От всей души тебя поздравляю - зарядку победишь - это мелочи )

Я вон сегодня на своей гильзованой Крайсе - БМВ Х6 дразнил - 3 раза с ним застреливался )) у хозяина Бэхи глаза на лоб лезли - он понять не мог почему до 180 он никак по темпу разгона не может обойти какую-то 02ю Волгу ( я на 4й расстреливался - крутанул до 5000 ))))) конечно БЭХа куда как сильнее - но до 180 он еле смог со мной поровняться - ну а к 190 я просто скинул тапку и пожалел движку - Бэха к чести немецкого автопрома пулей ушла за 200.
Всетаки дуровой движок у нас стоит. Но правда хорош на низах и средних - к верху он сдуваеться. (не зря их в ПиТикруизерах наддували до 230 кобыл)

( а движка мать ее подумала что хозяин явно сбрендил и через некоторое время после гонок ввела мне огранчение по оборотам до 4000 - мол типа остынь )))
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Да это она

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Снимок.png
 
Последнее редактирование:
Сверху